1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. 3 очка Малкина принесли «Питтсбургу» победу над «Калгари», «Даллас» уступил «Оттаве»

0

НХЛ. 3 очка Малкина принесли «Питтсбургу» победу над «Калгари», «Даллас» уступил «Оттаве»

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Малыч поучаствовал в 3 из 4 голов команды, а его не включили в тройку звёзд. Логично, че
Малыч поучаствовал в 3 из 4 голов команды, а его не включили в тройку звёзд. Логично, че
Хахаха
Сегодня в Эдмонтоне бурно обсуждают видео, где выходящему из ресторана Макдэвиду и его родителям какие-то подростки кричат оскорбления в спину. У людей, конечно, никаких берегов нет. Если там так относятся к человеку, который весь сезон пытался хоть как-то вытащить команду, то этот город еще долго будет оставаться на дне.
ОтветOlololoshka
Сегодня в Эдмонтоне бурно обсуждают видео, где выходящему из ресторана Макдэвиду и его родителям какие-то подростки кричат оскорбления в спину. У людей, конечно, никаких берегов нет. Если там так относятся к человеку, который весь сезон пытался хоть как-то вытащить команду, то этот город еще долго будет оставаться на дне.
возможно они почитывают здешних идеологов "нашизма" Пиваса, Гуллита и Доктора
ОтветOlololoshka
Сегодня в Эдмонтоне бурно обсуждают видео, где выходящему из ресторана Макдэвиду и его родителям какие-то подростки кричат оскорбления в спину. У людей, конечно, никаких берегов нет. Если там так относятся к человеку, который весь сезон пытался хоть как-то вытащить команду, то этот город еще долго будет оставаться на дне.
Да уж. Некоторые зря экономят на презервативах.
Малкина не включили в тройку заезд? Дебилы, бл...
ОтветBohse Onkel
Малкина не включили в тройку заезд? Дебилы, бл...
Русский фактор)Кросса случайно нет третьей звездой?я его сегодня вообще не заметил..
ОтветSuperMario 66
Русский фактор)Кросса случайно нет третьей звездой?я его сегодня вообще не заметил..
Близко не было. Шульц и тангер.)))
Игра только началась, а Кросби уже с минус два гуляет?
Игра только началась, а Кросби уже с минус два гуляет?
Х-ню не неси и закрой рот, гно
ОтветBohse Onkel
Х-ню не неси и закрой рот, гно
)
Какое же дно питты в защите, просто проходной двор. Какая династия? Ладно бы ещё вратари нормальные были, так тоже, один хуже другого. Им не центра для третьего звена надо было обменивать, а вратаря нормального брать. Флери слили, а Мюррей абсолютно средним вратарем в регулярке оказался.
ОтветSimbad
Какое же дно питты в защите, просто проходной двор. Какая династия? Ладно бы ещё вратари нормальные были, так тоже, один хуже другого. Им не центра для третьего звена надо было обменивать, а вратаря нормального брать. Флери слили, а Мюррей абсолютно средним вратарем в регулярке оказался.
Какая разница, какой он в регулярке? Тем более у него проблемы постоянные, то здоровье, то в семье горе.

В финале КС последние 2 матча всухую провёл, ну и кто может похвастать таким крутым достижением? - Уж точно не ваш невротик Василевский.
ОтветSimbad
Какое же дно питты в защите, просто проходной двор. Какая династия? Ладно бы ещё вратари нормальные были, так тоже, один хуже другого. Им не центра для третьего звена надо было обменивать, а вратаря нормального брать. Флери слили, а Мюррей абсолютно средним вратарем в регулярке оказался.
На удивление, в ПО династия преображается до неузнаваемости. Судьи перестают их удалять, деревяхи 3-4 звена превращаются в звезд, т.к. любое касание будет свистеться в их сторону, и тащат за собой балласт в виде Кросби и Малкина, забивая победные голы.
настоящий лидер Пенс снова забил
Если бы Малыч был Сидом, то уже сегодня, загодя, получил бы Харт Мемориал Трофи.
Сид сморю начал приносит пользу Питтсбургу. тупо сидит в конуре без очков.. но главное без минуса.

я бы за это ему дал МВП.
Всех с победой!Малкин на высоте!
Понятно что немного повезло, но шайбу на лету круто Малкин обработал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости