• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Хохлачев о серии с ЦСКА: «В плей-офф любого соперника реально обыграть, будем биться»
21

Хохлачев о серии с ЦСКА: «В плей-офф любого соперника реально обыграть, будем биться»

Форвард «Спартака» Александр Хохлачев после победы над «Динамо» (4:3) прокомментировал выход команды в плей-офф КХЛ и поделился ожиданиями от серии с ЦСКА. 

«Радость большая сейчас, что выполнили задачу. Можно сказать, отлегло сейчас, потому что прошлый матч был худший для нас в сезоне, это давило. Хорошо, что перестроились, и сегодня выиграли.

Теперь отдохнем и будем готовиться к ЦСКА. Понимаем, что соперник очень сильный, будем разбирать его. Любого реально обыграть, тем более в плей-офф, будем биться», – сказал Хохлачев.

Источник: «Р-Спорт»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
А Спартаку желаю удачи(че это со мной?),довольно симпатичная у вас команда.
это твой звездный час, парень, покажи класс и уезжай в НХЛ)
Очень хочется увидеть матч Спартак-Северсталь в Кубке Ганарина!:-)
Хватило честности признать, что прошлый матч был худший для нас в сезоне...

Ход мыслей и настрой правильный, так что верим в лучшее! Если вынесете Цска - однозначно будете героями, там уже никто не остановит.
А мы поддержим вас своим "Вперёд Спартак!" с трибун!
Вроде у ЦСКА состав получше, но у Спартака тренер. Хотелось бы победы ЦСКА, но есть чуйка, что в этой паре может быть один из сюрпризов ПО.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем