• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Мозякин: Когда-то для нас стало проблемой, что у американцев играли на Олимпиаде студенты, надеюсь, в этот раз этого не случится»
14

Сергей Мозякин: Когда-то для нас стало проблемой, что у американцев играли на Олимпиаде студенты, надеюсь, в этот раз этого не случится»

Нападающий Сергей Мозякин поделился ожиданиями от матча олимпийского турнира против США.

«Американцы неплохая команда, хотя по составу я не знаю точно. Да и словаки есть из КХЛ некоторые.

Честно говоря, по составу не видел никого. Но все команды будут примерно одинаковые, думаю.

Когда-то для нас стало проблемой, что у американцев играли на Олимпиаде студенты, надеюсь, в этот раз этого не случится.

Молодежь уже проявляет себя. Вот с белорусами Капризов забил два, отлично себя проявил. Надеюсь, все молодые будут выделяться на этом турнире, да и остальные их поддержат.

У нас только одна цель на этой Олимпиаде. Кто бы ни забивал, нас интересует только победа», – сказал Мозякин.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей здраво рассуждает. Соперника недооценивать нельзя, и историю он помнит. Это достойно уважения.
Вот и посмотрим реальный уровень Кхл.
Ответ jigga
Вот и посмотрим реальный уровень Кхл.
Каким образом? Там во всех командах большинство именно из КХЛ. А вот встреча с канадцами из КХЛ и гейропы усиленными АХЛи чрезвычайно мотивированными будет очень интересна.
Ответ jigga
Вот и посмотрим реальный уровень Кхл.
Уровень нужно оценивать и по результату США с Канадой, игроки чисто на бумаге крепкие собраны у листьев
Вот хохмы то будет когда наши суперстар проиграют американским студентам.
Ответ заблокированному пользователю
Вот хохмы то будет когда наши суперстар проиграют американским студентам.
Можно будет кивнуть на "Чудо на льду", сделать жалостливые глаза и тихо-тихо так сказать: "Американских студентов даже легендарная "Красная машина" не смогла остановить - куда уж нам-то?"
Ответ заблокированному пользователю
Вот хохмы то будет когда наши суперстар проиграют американским студентам.
Американские студенты будут раскатаны на одном коньке. В этом году им особо рассчитывать не на что.
Эх, как бы эти слова нам не пришлось вспоминать после игры с этими студентами. И уж тем более, после европейских кануков.
Ответ Che77
Эх, как бы эти слова нам не пришлось вспоминать после игры с этими студентами. И уж тем более, после европейских кануков.
И не придётся. У нас сильная сыгранная сборная с достаточным количеством техничной молодёжи. Так что американских студентов бояться не надо.
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---~- http://krati.co/blog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем