1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Вашингтон» проиграл «Вегасу», трижды ведя по ходу игры, «Монреаль» победил «Оттаву»

0

НХЛ. «Вашингтон» проиграл «Вегасу», трижды ведя по ходу игры, «Монреаль» победил «Оттаву»

НХЛ

Регулярный чемпионат

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вашингтон Вегас в прайм-тайм тайм для россиян. Блеск.
Вашингтон Вегас в прайм-тайм тайм для россиян. Блеск.
Только жаль, не прайм-тайм для россиян сибиряков!
Вашингтон Вегас в прайм-тайм тайм для россиян. Блеск.
А где вы смотрите?
карлсон красава, дал 3 раза бросить с пятака по своим воротам.
карлсон красава, дал 3 раза бросить с пятака по своим воротам.
Он попросит кучу миллионов как Оши - и все растворится. Бэкстрем тоже.
3 раза добивает один и тот же игрок, ну епти, защитники
ОтветKenny69
3 раза добивает один и тот же игрок, ну епти, защитники
обычная игра на контору
Эта команда для вылета из 1 раунда. В долгосрочной перспективе сезон было б разумнее сливать, а не ерундой нынешней заниматься.
ОтветWrister-Killer
Эта команда для вылета из 1 раунда. В долгосрочной перспективе сезон было б разумнее сливать, а не ерундой нынешней заниматься.
эбсолютли
ОтветWrister-Killer
Эта команда для вылета из 1 раунда. В долгосрочной перспективе сезон было б разумнее сливать, а не ерундой нынешней заниматься.
Я предлагал за Свечниковым сходить, но не был поддержан
Грубауэр сам себе забить умудрился и принес победу Вегасу. Там даже я мог шайбу остановить.
Ответshamic
Грубауэр сам себе забить умудрился и принес победу Вегасу. Там даже я мог шайбу остановить.
Он не виноват, Вегас просто сильнее.
Ответshamic
Грубауэр сам себе забить умудрился и принес победу Вегасу. Там даже я мог шайбу остановить.
у буков вашингтон фаворитом шел, все нормально
Уилсон еще и ноги оторвал ото льда. Дискву матчей 5 влепить.
Нда, Граб это конечно нечто. У нас на дворовом катке так не лажали как он с 4-й шайбой.))
я конечно не из России , но мне кажется , что обходить блокировку сайта вообще без проблем. заходите в настройки сетевого адаптера на компе , меняете с автоматического днс на ручной , вставляете гугловский днс , перезагружаете браузер и onhockey снова работает
ОтветGMeazza
я конечно не из России , но мне кажется , что обходить блокировку сайта вообще без проблем. заходите в настройки сетевого адаптера на компе , меняете с автоматического днс на ручной , вставляете гугловский днс , перезагружаете браузер и onhockey снова работает
Эмм, суть в том что большая часть пользователей не умеет обходить блокировки и заморачиваться, поэтому Онхоккей не просто блочат, он либо куда-то переехал, либо его создатели прикрыли лавочку, потому что ради 200 умников им работать влом:(( И все это дело перед лимпиадой:(( Там были трансляции побыстрее и были написаны источники трансляций.
ОтветL521
Эмм, суть в том что большая часть пользователей не умеет обходить блокировки и заморачиваться, поэтому Онхоккей не просто блочат, он либо куда-то переехал, либо его создатели прикрыли лавочку, потому что ради 200 умников им работать влом:(( И все это дело перед лимпиадой:(( Там были трансляции побыстрее и были написаны источники трансляций.
в смысле онхкоккей прикрыли лавочку? я на него прямо сейчас захожу и там куча ссылок на матч.
У меня порой вызывает подозрения американский спорт. Я не любитель теории заговоров и прочего, но не пойму как команда собранная с нуля может так стабильно проходить чемпионат.
Ответзаблокированному пользователю
У меня порой вызывает подозрения американский спорт. Я не любитель теории заговоров и прочего, но не пойму как команда собранная с нуля может так стабильно проходить чемпионат.
Зришь в корень. Трудно найти примеры из других видов спорта из других стран.Это даже когда потолка зарплат нет и можно собрать всех звезд мира если бабки есть. Вон Реал сколько бабла потратил и сколько тренеров сменил прежде чем это начало что-то давать. А тут собрали состав из средних игроков без звезд, кроме может вратаря Флери и то его лучшие годы позади.
Ответshamic
Зришь в корень. Трудно найти примеры из других видов спорта из других стран.Это даже когда потолка зарплат нет и можно собрать всех звезд мира если бабки есть. Вон Реал сколько бабла потратил и сколько тренеров сменил прежде чем это начало что-то давать. А тут собрали состав из средних игроков без звезд, кроме может вратаря Флери и то его лучшие годы позади.
В европейском футболе тоже бывает такое...Тот же Лестер - первое, что приходит на ум.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости