Спортс после 1/4: "США остановили бы только наши"
европа доминируй!
+41
-17
+24

мало того что США не забили, но они в этом моменте заработали удаление! за атаку на вратаря
+18
-1
+17
Да и скажу насчёт «шведского чуда» Далина. У этого парня большое будущее. Кроме техники, катания и светлой башки, у него ещё невероятная уверенность в себе, в такие обводки лез и ещё успевал отрабатывать в обороне. Люто завидую тем, кто в итоге его заклеймит на драфте.
+16
0
+16
между тем свечников забросил свою дежурную шайбу за барри колтс, и создал кучу моментов( играть еще  целый тайм)...привет дятлу брагину который будущую супер звезду и нашего лучшего игрока мариновал на бенче и давал играть по 9-10 минут за матч не выпуская в пп вообще или на 5 секунд...зато деревянным армянам и прочим блатным скашникам фул тайм на пп и матч в итоге слив в четверти ииииии худшее большинство на турнире
+22
-8
+14
шикарный полуфинал! шведы показали очень классную игру, проявили наконец характер на молодежном уровне, мастерство то у них всегда было. американцам тоже респект. не сдавались до последнего.
+14
-1
+13
Ответ ГЕНПЛАН
г@вно поехало домой, в Армению, на г@вно зритель не ходит, всё начинается сегодня.
Г@вно у тебя в голове! А наши хоккеисты едут домой, в Россию 6 января. Ждем их, спасибо им за игру! Удачи им в дальнейшей карьере!
+12
Далин уйдёт первым на драфте. Насколько зрело в 17 играет...
+10
0
+10
Комментарий скрыт
Что значит трусливый? Выключили атаку США через прессинг в средней зоне, а не стояли у ворот в надежде что не залетит.

А потом пошли в атаку сами и сделали задел.
+11
-1
+10
То что заставляли американцев играть,сами разрушая.Сама тактика основана не на созидании,а на разрушение!!Антихоккей.Вот начали играть,получили вот два гола.Повторяю,убери антихоккей,летели бы шведы под 8-0.
Фееричный бред!
+10
0
+10
Чёрт возьми, приятно посмотреть на умный шведский хоккей против бей-беги!
+12
-2
+10
Ответ Che1977
Вот кто мне скажет, с какого .уя Швеция-Сша коментирует Розанов, а в матч НАШЕЙ сборной два комментатора-тормоза? Это так и было задумано? Правокация такая? Я прекрасно знаю, что Хаванов сильный спец, отличный игрок, отлично анализирует игру. Но все меганализы идут в .опу, по сравнением с комментарием Розанова. Я просто в бешенстве! Что за х..я происходит на Матче-братья??
Хаванов годный комментатор, который понимает что происходит на льду.
Розановы, Скворцовы – это для домохозяек, и таких как ты.
+9
ой как здорово! шведы просто на других скоростях, просто выносят набор звездно-полосатых хоккеистов
Ответ shamic
Шведы на классе. Это сборная США не самая сильная, тем обиднее наш проигрыш. Ведь со шведами мы сыграли гораздо лучше.
А шведам в игре с нами было что терять?Промгрыш в две шайбы только двигал их с первого места.В полноги играли.И выиграли они у нас особо не парясь.
+8
0
+8
охренеть.... два гола в одном меньшинстве.... офигенная тактическая модель в первых двух периодах
+7
пиндосодрочеры вы гдееее???аууууууу куда пропали????евросы укатали ваших богов в ноль!!!ухахахаа!!судьи как всегда тащат звездатых ,а вот оно как их тащерство и удаление обернулось против них самих,  шведы два раза в пк забросили...4-0!!еееее
+15
-8
+7
Ооо! Ну, как все и предполагал. Отскок от финов сутками раньше, и воот она! Реальная сила команды Чехии! Можете почитать мой пост за 40минут до этой игры. Впрочем, в провидцы не особо гожусь, все было и так ясно. Кто действительно прыгнул выше головы на этом турнире,так это чехи. Даже смотреть не стал. Молодцы конечно, поборются завтра за бронзу. Амеры не любят играть за третье, и у Чехии в принципе есть шанс. Но скорее всего, чуда не будет. Нахлобучат завтра чехов, и они будут еще 10 лет переходить порог 1/4 финала. Кленовые и в финале возьмут свое . Хотя я от всей души притоплю за шведов.