1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Дубль Радулова принес победу «Далласу», два очка Кучерова не спасли «Тампу», «Питтсбург» уступил «Каролине»

0

НХЛ. Дубль Радулова принес победу «Далласу», два очка Кучерова не спасли «Тампу», «Питтсбург» уступил «Каролине»

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куч - могуч!

Трёшку отхлабучь!
Скажу вещь, которую еще никто не говорил - Кучеров невероятно крутой!
У Радулова 6-й дубль в карьере!
Даллас Сент Луис будет заруба
Надоело проигрывать,да и Новый 2018 желательно встретить победным результатом!

Let’s go Ducks!
Дебринкат передал привет другу МакДи) хотела бы я когда-нибудь увидеть их в одной команде взрослыми.
ОтветKosch
Дебринкат передал привет другу МакДи) хотела бы я когда-нибудь увидеть их в одной команде взрослыми.
У вас там Сальце блистает_))
не, Слава разумный, и в-общем то рассудительный человек...но вот эта любовь к Кросби, она там до умопомрачения!и естественно Малыч, как единственный человек, способный временами затмить главную звезду, впадает в лютую немилость.

мне врезалось в память... перечисляя заслуги Кросби, там было такое: "вышвырнул Тампу из плэй офф". причем преподносилось так, что чуть ли не в одиночку. я над этим "вышвырнул", хохотал минут 5 )). думал, господи, ну как вообще такое можно написать, про 7ми матчевую серию, где всё решилось в одну шайбу. в игре, где Кросби вообще без поинтов остался. в которой Малыч, на минуточку, нашакалил 2 секондаря)))
не, Слава разумный, и в-общем то рассудительный человек...но вот эта любовь к Кросби, она там до умопомрачения!и естественно Малыч, как единственный человек, способный временами затмить главную звезду, впадает в лютую немилость. мне врезалось в память... перечисляя заслуги Кросби, там было такое: "вышвырнул Тампу из плэй офф". причем преподносилось так, что чуть ли не в одиночку. я над этим "вышвырнул", хохотал минут 5 )). думал, господи, ну как вообще такое можно написать, про 7ми матчевую серию, где всё решилось в одну шайбу. в игре, где Кросби вообще без поинтов остался. в которой Малыч, на минуточку, нашакалил 2 секондаря)))
любовь слепа а ревность то вобще-))
не, Слава разумный, и в-общем то рассудительный человек...но вот эта любовь к Кросби, она там до умопомрачения!и естественно Малыч, как единственный человек, способный временами затмить главную звезду, впадает в лютую немилость. мне врезалось в память... перечисляя заслуги Кросби, там было такое: "вышвырнул Тампу из плэй офф". причем преподносилось так, что чуть ли не в одиночку. я над этим "вышвырнул", хохотал минут 5 )). думал, господи, ну как вообще такое можно написать, про 7ми матчевую серию, где всё решилось в одну шайбу. в игре, где Кросби вообще без поинтов остался. в которой Малыч, на минуточку, нашакалил 2 секондаря)))
Питтсбург в этом сезоне проиграл 14 матчей из 15, если Кросби не набирал очки. Что-то похожее было и в 2015 году. А, например, в ПО-2016 Пингвины выиграли ВСЕ свои матчи, когда забивал Сид.

Это в очередной раз к вопросу о реальном лидере команды.

Ну, а временами Малкин, конечно, способен затмить главную звезду... Временами и Кессел способен, и даже Гентцел :)

Вот только их усилий, как видим, не хватает даже на попадание в зону плэйофф.
Гранлунд хет трик
Саня заряжен, а Луисы поплыли
Вот и доудалялись, как всегда. Тупейший проигрыш, а чтобы сравнять при снятом вратаре - это вообще не о СЛБ. Бездари, мля, ужасный декабрь просто, все ниже и ниже в таблице. Если еще и завтра Кэролайне пролетят...
Вот и доудалялись, как всегда. Тупейший проигрыш, а чтобы сравнять при снятом вратаре - это вообще не о СЛБ. Бездари, мля, ужасный декабрь просто, все ниже и ниже в таблице. Если еще и завтра Кэролайне пролетят...
Кстати, ты как учёный можешь мне объяснить один интересный феномен? С чем связано то, что 90% неадекватов на сайте питухи? Ни у одной другой команды нет такой бьющейся в непрекращающейся истерике группы поддержки.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, ты как учёный можешь мне объяснить один интересный феномен? С чем связано то, что 90% неадекватов на сайте питухи? Ни у одной другой команды нет такой бьющейся в непрекращающейся истерике группы поддержки.
Ща я объясню, и на меня налетят :)

Полагаю, что сам стиль игры команды питухоу раздражает >90% добропорядочных юзеров хоккейного спортца, и зачмырили их тут со всех сторон. Вот и сбились их поклонники в одну стаю, да не простую, а подверженную, так сказать, естественному отбору, т.е. имеющую свою микроцель - определить себе всезнающего главпитушка :) Вот и грызутся между собой, почти каждый претендуя на роль данную (а вчера еще тебя здесь не было толком - и они особенно разухабились...).

Насчет ЧМ - его не смотрю, мне НХЛ хватает вполне, но когда слышу в блюзменских трансляциях кто и как из наших проспектов там играет - навостряю уши :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем