1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Владимир Ткачев: «В «Адмирале» все устраивало, но неизвестно, что будет дальше с командой»

0

Владимир Ткачев: «В «Адмирале» все устраивало, но неизвестно, что будет дальше с командой»

Нападающий Владимир Ткачев назвал причину ухода из «Адмирала».

«Есть разные варианты, и мы обсуждаем их с агентом. Предложения у меня есть, но я бы не хотел раскрывать от кого.

В «Адмирале» меня все устраивало. Проблемы были только в плане денег, задержки эти.

И неизвестно, что будет дальше с командой. А мне охота пойти дальше и расти как игроку», – сказал Ткачев.

Контракты с клубом сегодня расторгли голкипер Иван Налимов, защитник Оскар Бартулис, а также нападающие Владимир Ткачев, Дмитрий Саюстов и Павел Макаренко.

Ранее стало известно, что долги «Адмирала» выросли почти до 800 миллионов рублей.

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вопрос только в одном: Ц(СКА) или Ц(СКА)?
Ответзаблокированному пользователю
Вопрос только в одном: Ц(СКА) или Ц(СКА)?
Скорее Авангард
Ответзаблокированному пользователю
Вопрос только в одном: Ц(СКА) или Ц(СКА)?
Открой сайт КХЛ, там еще 24 претендента.
Только ОМСК!!!ЖДЕМ И ВЕРИМ!!!!Однозначно усилит атаку!
Ткачев в НХЛ окажется скорей всего.
Судя по слухам он собрался в НХЛ. Жаль.
Ответзаблокированному пользователю
Судя по слухам он собрался в НХЛ. Жаль.
А почему жаль? Парень хочет играть в лучшей Лиге мира. Нужно только радоваться его стремлению. Он уезжает лидером своей прежней команды. Вернуться назад никогда не поздно. Ткачёв молорик!
Ответsed3009
А почему жаль? Парень хочет играть в лучшей Лиге мира. Нужно только радоваться его стремлению. Он уезжает лидером своей прежней команды. Вернуться назад никогда не поздно. Ткачёв молорик!
Ой да ладно это мифы, вернуться всегда можно. Вот именно иногда уже поздно возвращаться и ты остаешься в АХЛ или Европе.

Вот именно жаль. Мне этот НХЛ нафиг не нужен и не смотрю. Уважаю только тех кто стремятся играть в лучшей лиге Европы. Вот за них радоваться можно. А уехать в НХЛ никогда не поздно, хоть 27, 30, 35.

Если уедет, то иуда.
Неужели в проекте Фетисова всё так плохо? Или нагнетают? Клубу-то года 3-4 всего
ОтветEnamorad0
Неужели в проекте Фетисова всё так плохо? Или нагнетают? Клубу-то года 3-4 всего
Всё плохо. Говорят долг 800 млн. Рублей
ОтветEnamorad0
Неужели в проекте Фетисова всё так плохо? Или нагнетают? Клубу-то года 3-4 всего
Пять лет будет скоро.
Вайс с Никериным скажут...а у нас денег нет, а Беляев ржать будет после Шилова-Юнькова на трибуне как дурачок).
Ждем Ткачева в Омске - неплохой забивной нападающий. Шалайке надо шевелиться и отрабатывать за деревянных шведов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости