1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Россия победила Финляндию и выиграла Кубок Первого канала

0

Россия победила Финляндию и выиграла Кубок Первого канала

В матче Кубка Первого канала сборная России обыграла команду Финляндии (3:0).

Эта победа позволила россиянам выиграть Кубок Первого канала. Перед этой встречей сборная России обыграла команды Швеции (3:1) и Канады (2:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Календарь Кубка Первого канала

Статистика Кубка Первого канала

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть и победа на турнире, но какого то особого наслаждения от хоккея не получил.. ждем ЧМ молодежки, вот там точно будет жара.
Ответtakeitslowly
Хоть и победа на турнире, но какого то особого наслаждения от хоккея не получил.. ждем ЧМ молодежки, вот там точно будет жара.
Ты прав абсолютно. Хорошо, что победили, но радости особо и нет. Ведь у нас играли лучшие, а у соперников, осчусчение что приехали свободные игроки пообкатать предварительный состав. Больше на нас посмотреть, чем себя показать. Чешская сборная очень впечатлила. Думаю это близко к оптимальному составу. Так что не надо обольщаться.
ОтветIceloko
Ты прав абсолютно. Хорошо, что победили, но радости особо и нет. Ведь у нас играли лучшие, а у соперников, осчусчение что приехали свободные игроки пообкатать предварительный состав. Больше на нас посмотреть, чем себя показать. Чешская сборная очень впечатлила. Думаю это близко к оптимальному составу. Так что не надо обольщаться.
Ну, я даже не говорю о составах. Сами игры выдались довольно унылыми, фактически одна борьба. Ну вот не получил я того, чего получаю обычно от ЧМ или ОИ, даже в спорт-бар не хотелось идти смотреть, как-то всё это не то. Эмоций мне хватило короче говоря.
Болелы красиво гимн допели..
Болелы красиво гимн допели..
Прошу прощения, не смог посмотреть, что там было?)
Особенно стоит поздравить Олежу, самого титулованного тренера современности! У человека полный цейтнот, на обработку большинства времени нет, но глядите кубки как машина штампует!
Хомячье, поактивней....Россия же победила!!
Кубок 1 канала показывают по МАТЧ ТВ - Типичный Эрнст)))))
ОтветБрулин
Кубок 1 канала показывают по МАТЧ ТВ - Типичный Эрнст)))))
Где Вы были год назад? ... В этом году в отличие от прошлого это было по крайней мере заранее известно.
Да ну, 20 состав финов, у на армейцы, да хейтеришки?

Болеем за наших!
А вы никогда от хоккея наслаждения не получите.Игру понимать надо и разумееться,играть.
Думаю поинтересней матча с Канадой будет
Почему то я не удивлен что после победы России один латыш загрустил в топе заплюсованных коментов:)))
Почему то я не удивлен что после победы России один латыш загрустил в топе заплюсованных коментов:)))
Если вы обо мне, то я не латыш. Если я живу в Риге, это не делает меня латышом. Включите мозги. Я так же как и все тут болею за Россию и переживаю не меньше вас.
Ответtakeitslowly
Если вы обо мне, то я не латыш. Если я живу в Риге, это не делает меня латышом. Включите мозги. Я так же как и все тут болею за Россию и переживаю не меньше вас.
И часто вы в Риге грустите после победы сборной России?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем