Олег Знарок: «Игра с «Авангардом» была равная, но пропустили необязательный второй гол»

Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал победу над «Авангардом» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Правильно сказано – игра очень хорошая, равная. В принципе, да, большинство решило, в меньшинстве неплохо отстояли.

Конечно, пропустили необязательный второй гол. В целом, все неплохо», – заявил Знарок.

15 комментариев
Скажите спасибо что не пропустили необязательный 3-ий, 4-ый и 5-ый. Все угроза воротам Шестеркина исходила от собственных защитников обрезавшихся на чужой синей, либо отдававших соперику пас на гол в своей зоне ...
+12
-1
+11
Судьи вовремя подсуетились и порадовали Вротенбергов. А так игра была равная.
Ты матч-то смотрел, клоун? Судьи у него подсуетились.
+11
-6
+5
СКА, мягко скажем, не самый лучший свой матч показали. А авангард подвело то, что исполнителей нет. Есть Семёнов, Михеев и ара, которые рубятся с желанием. К ним добавим анелева

Остальные че. Кугрышев шайбу украл в чужой зоне, не знает что с ней делать. Подъехал к борту и стоит ждёт пока отберут. Стась и фисенко - понятно всё. Эверберг "привыкает".

Каждый у ворот крутит головой и ищет кому сбагрить шайбу. 5*3 не смогли ничего показать. 5*4 даже в зону входим с трудом.

0
Хоть СКА вчера провел не лучший свой матч, но мастерства все равно хватило, чтобы забить на одну больше. Большинство у СКА убойное- это тренерская работа.
0
0
0
Омск кучу моментов запорол, большинство нулевое. откуда 3-й,4-ый,5-ый могли взяться?))Забивать у Омска некому
Три выхода 1 в 0 и 2 в 1 подряд во втором периоде когда спасал Шестеркин и Динар, не? ... Это только во втором периоде.
0
0
0
Ответ OldCelt
Я , как мне кажется об этом же написал, что моментов у Омска было много, а забивать некому. Очки за моменты не дают))
0
0
0
Эти провалы - систематичны. Если какие-то инвалиды их не используют это не значит что надо продолжать так играть.
0
0
0
Без таких провалов ни одна команда не обходится, для этого и стоит в рамке человек в маске), чтобы подчищать и выручать. Продолжать так играть , конечно не надо, но это и не в каждой игре происходит.
0
0
0
Ответ DEW
СКА, мягко скажем, не самый лучший свой матч показали. А авангард подвело то, что исполнителей нет. Есть Семёнов, Михеев и ара, которые рубятся с желанием. К ним добавим анелева Остальные че. Кугрышев шайбу украл в чужой зоне, не знает что с ней делать. Подъехал к борту и стоит ждёт пока отберут. Стась и фисенко - понятно всё. Эверберг "привыкает". Каждый у ворот крутит головой и ищет кому сбагрить шайбу. 5*3 не смогли ничего показать. 5*4 даже в зону входим с трудом. О чем речь? Какие победы, ребята?))
будут победы .все будет . а молодые оперятся ...все будет хо - ро - шо .