6

Кошечкин признан лучшим вратарем недели в КХЛ

КХЛ определила лучших игроков прошедшей недели регулярного чемпионата.

Лучшим вратарем признан Василий Кошечкин из магнитогорского «Металлурга». В трех гостевых матчах он одержал две победы, обе – на ноль. Его сухая серия продолжается и составляет на данный момент 150 минут 59 секунд.

Лучшим защитником назван Денис Куляш («Автомобилист»), одержавший вместе с командой две победы в трех гостевых матчах. Он набрал в 3 (2+1) очка, отметившись дублем в игре с рижским «Динамо».

Лучшим нападающим стал Андрей Кузьменко из ЦСКА. В трех матчах он вместе с командой одержал три победы и набрал в них 4 (2+2) очка.

Лучшим новичком признан форвард московского «Динамо» Александр Петунин. В трех гостевых матчах он вместе с командой одержал три победы и набрал в них 4 (2+2) очка. В игре против «Адмирала» Петунин забросил свою дебютную шайбу в КХЛ. 

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовала: Юлия Рудакова
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
КОНЕЧНО ВАСЯ!НУ КТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ?!!!ВПЕРЁД МЕТАЛУРГ!!!!!!!!!!
Петунин Красавец !
Эх!!!! Нижегородцы всю малину Васе испортили .
Ну, логично

Два сухаря подряд
Вася тащи епрст. А то со школьниками в сачке на Олимпиаду ехать как-то ссыкотно ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем