• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Воробьев: «Пол-игры с «Адмиралом» провели в меньшинстве – ничего страшного, зато хорошо его потренировали»
8

Владимир Воробьев: «Пол-игры с «Адмиралом» провели в меньшинстве – ничего страшного, зато хорошо его потренировали»

Главный тренер «Динамо» Владимир Воробьев поделился мнением о победе над «Адмиралом» (5:4).

«Хочется поздравить молодых ребят: и Петунина, и Сидлярова. Они забили первые шайбы в КХЛ. Способные, перспективные ребята, очень надеюсь на них.

Концовка была такая тяжелая, валидольная. Благодарен ребятам, что увозим из Владивостока 3 очка. Мы готовились к этой игре, хороший соперник.

Что-то поменяли. Вчера провели вечером тренировку, знали, что здесь каждый бросок, каждый метр поля – это всегда опасно. Приходится работать в таком режиме, что каждая ошибка может привести к результату. Чегом на и не хватило в конце. Получали голы из-за удалений.

А так – интересно. Во Владивостоке любят хоккей, атмосфера очень хорошая.

Пол-игры провели в меньшинстве – ничего страшного, потренировали меньшинство. В большинстве разок сыграли, а так меньшинство тренировали  хорошо», – сказал Воробьев.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
4 шайбы в меньшинстве это топовые тренировки)))
4 шайбы в меньшинстве это топовые тренировки)))
Зато 100% реализации большинства в матче.
нормально,тллько у ненормальных,воробей как можно потренировпть в меньшинстве и каждый раз пропускать,аксиома ведешь в счете не допускай удалений , как солдат новобранец ,сколько можно учиться на динамо,адью воробей ,даже с таким составом мы можем играть лучше,но с таким тренером ,не знающим азбуку игры даже во время игры ! большой вопрос???
Уберите это чудо , мы же в ПО не попадём с такой логикой.
Это нормальный человек говорит???
Пол игры провели в меньшинстве и это ничего страшного?? Напропускали кучу шайб, сделали море ошибок и это хорошо потренировались, Воробьев! что с тобой?
Да уж, лучше некуда потренеровали...
Ну в зоне атаки удаления как то можно исключить? Где командный голос и порка словесная? В целом ничего хорошего конечно , тяжко будет доползти до по но надо стараться.
судейство нормальное было, не знаю чего там Воробей орал после сирены судье. Удаления глупые но заслуженные, а так безобразно играть в меньшинстве нельзя. Вообще спасибо молодым напам, ну и Тарсов разродился матчей 15 не забивал наверное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем