Алексей Макеев: «Хет-трик за сборную вызывает исключительно положительные эмоции»
Нападающий олимпийской сборной России Алексей Макеев поделился мыслями о победе над командой Словакии (4:2) в рамках Кубка Германии.
«Победили за счет хорошей самоотдачи и движения. Как только мы добавили в движении и стали садиться на защитников, начало появляться больше моментов.
Конечно же, хет-трик за сборную вызывает исключительно положительные эмоции. Что могу сказать о своих шайбах? Защитники хорошо набрасывали на ворота, и получалось удачно забить. Например, первый гол – это хороший пас Хохлачева, бросал в пустые ворота, просто клюшку нужно было подставлять», – сказал форвард «Витязя».
По данным ФХР, Макеев оформил хет-трик в матче с командой Словакии. В статистике ИИХФ на счет нападающего были записаны все четыре гола сборной России.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: официальный сайт ФХР
6 комментариев
Молодец в ска уже готовят контракт на 30 миллионов
Молодец в ска уже готовят контракт на 30 миллионов
У вас официальная информация или просто глупая шутка? Возможно вы хотели про ЦСКА сказать? А то возникает вопрос, читаете ли вы новости вообще)
Молодец в ска уже готовят контракт на 30 миллионов
30 не 30, СКА не СКа, но если витязь не попадёт в плей-офф, то в январе уйдёт первым , самый ликвидный актив в Подольске .
Скромный. Забил покер, а говорит только о хет-трике.
Красавчик..
И это игрок «Витязя»! Это очень радует!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







