Андреас Атанасиу: «Бобровский – невероятный голкипер, который сделал невероятный сэйв»
Нападающий «Детройта» Андреас Атанасиу после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ от «Коламбуса» (1:2 Б) оценил сэйв Сергея Бобровского в овертайме этой встречи.
«Невероятный сэйв. Такое либо тащишь, либо нет. К сожалению, не получилось забить еще раз.
Бобровский – невероятный голкипер, который сделал невероятный сэйв», – сказал Атанасиу.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: официальный сайт НХЛ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
понимаю, что задним умом все красавцы, но там времени было вагон...
2. Времени там вагона не было.
3. Ты хоть сам клюшку в руках держал, эксперт?
и не хами