1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Детройт» – «Коламбус». Бобровский отразил 32 броска из 33, 7 буллитов в серии и стал первой звездой матча

Видео
0

«Детройт» – «Коламбус». Бобровский отразил 32 броска из 33, 7 буллитов в серии и стал первой звездой матча

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский стал первой звездой матча с «Детройтом» (2:1 Б). 

Российский вратарь отразил 32 броска из 33 в ходе основного и дополнительного времени. В овертайме ему удалось справиться с выходом 2 в 0 в исполнении Энтони Манты и Андреаса Атанасиу. 

Также он отразил 7 из 9 буллитов в послематчевой серии, хотя пропустил первый же бросок от Франса Нильсена (Дилан Ларкин попал в штангу – прим. Sports.ru). 

Со статистикой Бобровского можно ознакомиться здесь

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейвы в овертайме космос!!!!
Боб пуленепробиваемый
При Бобре это не выход 2в0...это выход ноль в стену
Сейв в ОТ это фантастика какая то
Сейв в ОТ это фантастика какая то
Да ты ж его даже не видел)))
Ответзаблокированному пользователю
Да ты ж его даже не видел)))
Он теперь репортер чемпионат ком. Кошмар, правда?
Защита у жакетов...Выход 2 в 0... Претендента на Харт трофи мы уже видим
Российские вратари в НХЛ ( победы ) :

1) Набоков - 353

2) Хабибуллин - 333

3) Брызгалов - 221

4) БОБРОВСКИЙ - 190
ОтветSTEWART-25R
Российские вратари в НХЛ ( победы ) : 1) Набоков - 353 2) Хабибуллин - 333 3) Брызгалов - 221 4) БОБРОВСКИЙ - 190
Набоков и Хабибулин вне конкуренции..... а вот за третье место можно побороться
Ответзаблокированному пользователю
Набоков и Хабибулин вне конкуренции..... а вот за третье место можно побороться
3 будет в этом сезоне
Серега просто космос...растяжка,ногу в одну сторону и посмотрите как клюшку выбросил пытаясь перекрыть другой...низ закрыл наглухо.слов нет,только гордость за него.
По итогам прошедших игр текущего сезона Сергей главный претендент на Везину.
ОтветButleger
По итогам прошедших игр текущего сезона Сергей главный претендент на Везину.
Куик не хуже будет посмотри статы
ОтветVlad_p777
Куик не хуже будет посмотри статы
Конечно стата у него не хуже, но и работы у него меньше( у королей оборона гораздо лучше , чем у жакетов)
Лучший в лиге !!!
У Боба нереальная реакция, космос, ну и ноги с руками. Чашку бы ему. Всей душой желаю, но с пиджаками не вариант
Ответkaplanido
У Боба нереальная реакция, космос, ну и ноги с руками. Чашку бы ему. Всей душой желаю, но с пиджаками не вариант
Почему? Коламбус уже не такое дно, как пара лет назад, идут в лидерах ) если в плове Боб будет также фиерить, то шансы есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости