1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Гол Овечкина помог «Вашингтону» выиграть у «Аризоны», Панарин забил «Рейнджерс»

0

НХЛ. Гол Овечкина помог «Вашингтону» выиграть у «Аризоны», Панарин забил «Рейнджерс»

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Панарину прервать серию неудач, чтобы хейтеры захлебнулись!) Везения ему прежде всего, вот чего не хватает!
Ответkarych_239
Панарину прервать серию неудач, чтобы хейтеры захлебнулись!) Везения ему прежде всего, вот чего не хватает!
Уже забил)))
Ответkarych_239
Панарину прервать серию неудач, чтобы хейтеры захлебнулись!) Везения ему прежде всего, вот чего не хватает!
Объясните почему врун возникло такое неуважение к Панарину? Причём коламбус 3ий а чикаго 11ое, у панарина 12 очей у кейна 14. Но вдруг повылазить откуда-то люди утверждающие что все бревно и дно. Не понимаю.
Артемию желаю забить пару голов и принести победу.
Панарин забил где вопли счастья:))? Разъели уже весь мозг, но когда он забил ни одного коммента?
Центральный:

Рейнджерс - Коламбус
давайте лучше обсудим другие новости..

в команде Питтсбург Пингвинз болтается одна дичь.. которая занимает последнее место по полезности среди всех форвардов в лиге.. вроде под №87 играет.

привозит пачками в каждом матче.

ну и на этом фоне ряженые юзеры с местного форума

https://www.sports.ru/tribuna/forums/pensburgh/

озлобились на Малкина окончательно.. и чтоб не думать какой бот выводит их команду(на самом деле не их.. их команда хк сид) на лед вовсю обсуждают куда обменять Малыча))
Ответзаблокированному пользователю
давайте лучше обсудим другие новости.. в команде Питтсбург Пингвинз болтается одна дичь.. которая занимает последнее место по полезности среди всех форвардов в лиге.. вроде под №87 играет. привозит пачками в каждом матче. ну и на этом фоне ряженые юзеры с местного форума https://www.sports.ru/tribuna/forums/pensburgh/ озлобились на Малкина окончательно.. и чтоб не думать какой бот выводит их команду(на самом деле не их.. их команда хк сид) на лед вовсю обсуждают куда обменять Малыча))
Лучше бы переименовались в форум Детройта и передали права на страницу болельщикам клуба оригинальной шестёрки
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы переименовались в форум Детройта и передали права на страницу болельщикам клуба оригинальной шестёрки
там забавный модератор плюм

который банит за статистику Кросби если она не выглядит клево :)

но вам форум не нужен все равно... ред уингз скоро перевезут в другой город и переименуют. никакой пользы от этой команды нет.
Вот за что я люблю нормальных североамериканских комментаторов - так это за то. что они режут правду в матку. прямо в прямом эфире, не то, что эти запутинские прихвостни.

У Бенна -3 за матч (потеря шайбы за воротами реактивных и неспешное возващение последним в свою зону в первом голе, абсолютно бесполезный силовой против Шайфли, пока Уиллер с шайбой проезжал в метре мимо Джейми, вываливаясь на ворота Бишопа, и ковыряние в носу на синей на противоположном от пеговского отбора фланге в 6 на 5, когда он играл заща рекордные в карьере 11 бросков за матч в пузо Хеллибайку) и комментаторы, не боясь оголтелой критики фанатов или властей Далласа - "Бенн из монстер". Вот так надо и в КХЛ комментаторам - смело, остро, по-живому, а не "Дацюк сегодня не в форме, Капризов выпадает из игры, совсем не день Мозякина".
Ответзаблокированному пользователю
Вот за что я люблю нормальных североамериканских комментаторов - так это за то. что они режут правду в матку. прямо в прямом эфире, не то, что эти запутинские прихвостни. У Бенна -3 за матч (потеря шайбы за воротами реактивных и неспешное возващение последним в свою зону в первом голе, абсолютно бесполезный силовой против Шайфли, пока Уиллер с шайбой проезжал в метре мимо Джейми, вываливаясь на ворота Бишопа, и ковыряние в носу на синей на противоположном от пеговского отбора фланге в 6 на 5, когда он играл заща рекордные в карьере 11 бросков за матч в пузо Хеллибайку) и комментаторы, не боясь оголтелой критики фанатов или властей Далласа - "Бенн из монстер". Вот так надо и в КХЛ комментаторам - смело, остро, по-живому, а не "Дацюк сегодня не в форме, Капризов выпадает из игры, совсем не день Мозякина".
"Дацюк сегодня не в форме, Капризов выпадает из игры, совсем не день Мозякина". - а Путин-то тут при чем????? феерический ты, феерический.....
Ответзаблокированному пользователю
"Дацюк сегодня не в форме, Капризов выпадает из игры, совсем не день Мозякина". - а Путин-то тут при чем????? феерический ты, феерический.....
Как причем Путин? Мне зомбоящик объяснеят, что Путин - при всем. Выборы в США и поражение российской молодежки, разгул преступности в Киеве и царапины на сочинских пробирках, референдум в Каталонии и ураган на Карибах - Путин везде. Раньше британские ученые искали эфир - теперь нашли Путина.

Впрочем, судя по Вашему комментарию, Вы вряд ли поймете смысл слова "сарказм".
Хлебушек весь чемпионат играл бы против Рейнджерс)
"Буч кажется убил Колямбус. "

Не Буч, а судьи!
Ответзаблокированному пользователю
"Буч кажется убил Колямбус. " Не Буч, а судьи!
Согласен .
Ответзаблокированному пользователю
"Буч кажется убил Колямбус. " Не Буч, а судьи!
А судьи то причем? Алё? Не нужно хамить и подножки делать....
Троц физрук долбаный
Эпичное большинство у "Столичных")
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости