1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Салак перейдет из «Сибири» в «Локомотив»

0

Салак перейдет из «Сибири» в «Локомотив»

Журналист «Спорт-Экспресса» Алексей Шевченко сообщил, что голкипер «Сибири» Александр Салак перейдет в «Локомотив».

«Фаворитом в споре за Салака является «Локомотив».

Сделка должна осуществиться до конца ноября», – сообщил Шевченко.

Ранее корреспондент заявлял, что Салак попросил обмена из «Сибири». Агент опроверг эту информацию.

Подробную статистику выступлений Салака вы можете посмотреть здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сибирь весь Запад кормит) )
А вообще и утятина жирная может быть))) Шевченко же)))
Я надеюсь это очередная утка-шутка. Саня единственный человек который имеет авторитет в команде. И может повлиять на игроков и завести команду. Я с большим уважением отношусь к Саше и я вижу и знаю что он не здулся по физике и технике. Просто это всё эмоции его с которыми вся команда пока не может справится. Но всё будет отлично мы со всем справимся. Ведь мы сила, цука всем покажем что мы Хозяива Сибири.
Огого, Локо красавцы
Ответзаблокированному пользователю
Огого, Локо красавцы
Хм.. Вот у Локомотива спонсор РЖД - государственная компания монополист. Но криков нету.

Сибирь как фармклуб, многие игроки уже оттуда уходили в Ярославль. Но все тихо.

Какие-то двойные стандарты?
ОтветMonogatari
Хм.. Вот у Локомотива спонсор РЖД - государственная компания монополист. Но криков нету. Сибирь как фармклуб, многие игроки уже оттуда уходили в Ярославль. Но все тихо. Какие-то двойные стандарты?
Двойные стандарты по сравнению с чем?
Ну вот, наконец-то у Локо норм вратарь будет теперь
ОтветJacketsBench
Ну вот, наконец-то у Локо норм вратарь будет теперь
Насчёт нормальности ты преувеличел.
Насчёт нормальности ты преувеличел.
Ну это будет явно получше, чем Мурыгин или Судницын
Все, что пишет Шевченко надо делить на 2, а лучше на 5! Утка 100%
Да пора уже. За Сибирь вообще не тянет.Вот Лёха молодец, а Салаку пора уже.
Да пора уже. За Сибирь вообще не тянет.Вот Лёха молодец, а Салаку пора уже.
Куда не тянет? Какие вы Хамелеоны. Салак играл хорошо до тех пор, пока его не начали сливать. Леха заиграл также, но вчера и он не выручил. Красиков хороший вратарь, но Салак если поймает волну и защи будут дисциплинированными, то шиш ему забьют. Мне откровенно жаль. Пока только утка. Вот будет официальное заявление, тогда и будем говорить. А если уйдёт в "Локомотив", то Леха может поплыть, как вчера...А потом будешь жалеть, что ушел. У Квартальнова Саня заиграет на все двести. Просто наши болельщики уже достали его...А может действительно хватит...
Да пора уже. За Сибирь вообще не тянет.Вот Лёха молодец, а Салаку пора уже.
После травмы такой как у Салака была вообще играть не стоит...
Фаст с Квадратом договориться на взаимовыгодных....
5 легов у нас и я сомневаюсь что с кем то из них расторгнут. Так что это бред.
Это, видимо, лично Шевченко принял такое волевое решение?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости