Капитан ЦСКА Андронов дисквалифицирован на матч против СКА

Капитан ЦСКА Сергей Андронов пропустит матч против СКА.

В игре с «Локомотивом» (2:3 ОТ) нападающий московской команды получил 10-минутный дисциплинарный штраф. В соответствии с дисциплинарным регламентом КХЛ, если игрок «наказан третьим и последующим дисциплинарным штрафом (10 минут) в разных матчах», то на него накладывается один матч дисквалификации и индивидуальный штраф.

Первые два 10-минутных штрафа в сезоне Андронов получил в матче с «Северсталью» (3:1) 5 октября. Один был выписан арбитрами встречи во время игры (время – 27 минут 55 секунд), а другой был наложен дополнительно СДК (время – 27 минут 00 секунд). В качестве главных судей тот матч обслуживали Сергей Морозов и Марк Виганд.

Как сообщила пресс-служба КХЛ, Андронов пропустит игру со СКА из-за дисквалификации. Матч состоится в ближайший понедельник.

Эксклюзивные бонусы букмекеров: фрибеты и акции

36 комментариев
Жду в комментах про заговор СКА)
+40
-16
+24
Однако, какая тонкая и коварная подрывная игра СКА: ещё с 5 октября, с матча с "Северсталью" начали убирать вундерваффе Андронова!

Господа, очень грубо работаете в последнее время. Вместо того, чтобы написать банальное "Капитан ЦСКА Андронов дисквалифицирован на один матч" (никто бы и не заметил), добавляем "против СКА" и... да будет срач!
+30
-12
+18
Все Армейские камменты поудаляли, осталось только овно села на костях. ЦСКА, дави это!
Фигасе, минус сразу при посте) модер-лягушёнок?)
+8
-2
+6
+7
-4
+3
Фарм минусов? Накиньте штук так дцать... ЦСКА вперёд!
+5
-2
+3
Удачи завтра ЦСКА против плохопахнущих! Жаль сегодня лазурных передесов не дожали!
+2
Накопил десяток - пропускай игру, правила одинаковые для всех. Не надо нарушать, тогда и пропускать не придется, все ведь просто
+6
-4
+2
Удачи завтра СКА против вонючего злобного тролля из московской помойки.))))
+2
0
+2
Ответ Angelic Upstart
Однако, какая тонкая и коварная подрывная игра СКА: ещё с 5 октября, с матча с "Северсталью" начали убирать вундерваффе Андронова! Господа, очень грубо работаете в последнее время. Вместо того, чтобы написать банальное "Капитан ЦСКА Андронов дисквалифицирован на один матч" (никто бы и не заметил), добавляем "против СКА" и... да будет срач!
Ага,спецом бедолагу админ ресурс выцеливал))
+4
-2
+2
А что вы чела заминусовали по поводу нелюбви к ЦСКА? Все еще бредите шнягои про "народный клуб" и /"любимцев страны"? Очнитесь, СССР уже развалился, сейчас иная история.
+1
0
+1
Хм...а где фразы насчет того что СКА уже себе подмог малехо через судейский комитет? Мы же всех скупаем, даже шаибы и ворота.
МалЕхо, шаИбы... Питерская интеллигенция?
+1
0
+1
Ответ Towls0n
;)) кто бы сомневался.
55 человек в составе. Что он есть, что его нет. Не О’Райли он, даже не Эллер.

+1
155 человек в составе. Вообщет он капитан:)) И игрок основы, наигранный игрок звена которое явно выпустят на лед. Так что я бы предпочла чтобы дисквалифицировали кого-нибудь другого, из СКА, например:))) В игроках команды СКА, например не числится ни одного Грецки :)) Пооэтому абсолютно ничего страшного бы не произошло бы если бы у СКА дисквальнули человек 10, продули бы да и продули:))))
Адепты "скавсёкупил", ваш выход!
Ёпдепты эти теперь только минусуют сегодня. Особенно когда правда глаза и колет и мылит, да так что лесоповал не виден. А молчат потому что яд и говн*о к завтра копят. Ой, не померли бы ентим всем поперхнувшись увидев счет в пользу СКА))))
+1
-1
0
Да уж найдут наверно, кого на поле выпустить, выбор большой такой :)
0
0
0
Ответ L521
Отличный вариант, Только для начала надо, чтобы кто нибудь из СКА повторил подвиг Андронова, хотя бы в игре с джокерами)))