19

Вадим Шипачев: «Я провел силовой прием? Ха-ха, а вам не показалось?»

Нападающий «Вегаса» Вадим Шипачев поделился впечатлениями от дебютного матча в НХЛ против «Бостона» (3:1).

– Как вам дебют?

– Мне все очень понравилось. Да, я забил, но важно даже не это, а то, что команда победила. Плюс моя семья увидела меня на льду, сложная ситуация закончилась, и теперь можно сосредоточиться только на хоккее.

– За минуту до гола вы тоже могли отличиться. Перехватили шайбу в средней зоне, пошли к воротам.

– И надо было бросать. Я не знаю, почему принял такое решение, тем более тренер мне говорил атаковать чаще. Попала бы она в ворота или не попала – другой вопрос. Это была ошибка.

– Вы даже провели силовой прием.

– Ха-ха, а вам не показалось?

– Нет.

– Честно говоря, я чувствовал себя довольно комфортно, учитывая всю ситуацию. Нет ничего страшного в том, что провел не очень много времени на льду. Надо действительно привыкнуть к новому хоккею, почувствовать его. Но ощущения просто отличные, – сказал Шипачев.

В игре против «Бостона» Шипачев забросил победную шайбу и был признан третьей звездой матча.

Опубликовала: Юлия Рудакова
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для 10 минут игрового времени вполне себе недурно
не знаю у кого как а у меня весь негатив к шипачеву закончился с его уходом в нхл.удачи ему там.играет то на самом деле хорошо,что бы не говорили.
Ответ 42mk@
не знаю у кого как а у меня весь негатив к шипачеву закончился с его уходом в нхл.удачи ему там.играет то на самом деле хорошо,что бы не говорили.
Интересно, кто плюсует это чудо и какой вообще может быть негатив к Шипе в принципе? Человек из Череповца стал сначала лидером в своей команде, потом в Питере, выдержав огромную конкуренцию, потом в сборной, у него на сек. 37 матчей на ЧМ-рах и 15+32.
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, кто плюсует это чудо и какой вообще может быть негатив к Шипе в принципе? Человек из Череповца стал сначала лидером в своей команде, потом в Питере, выдержав огромную конкуренцию, потом в сборной, у него на сек. 37 матчей на ЧМ-рах и 15+32.
Сколько в ПО ЧМ очков?
Давай, мужик! Прояви себя там на полную
"– Шипачев – техничный и талантливый парень, для него это была хорошая игра, – приводит официальный сайт "Вегаса" слова Галлана. – Он действовал здорово, с большой отдачей. Но ему, конечно требуется время на адаптацию.

Шипачев может усиливать нашу линию нападения. Думаю, по ходу сезона он будет прибавлять. Мне понравилось, как он играл сегодня."
Если Вадим не лукавит,то его ждёт хорошая перспектива.Важно понять хоккей НХЛ. И если первые впечатления отличные,то должен быстро освоиться.
А когда был в СКА, балериной называли..... быстро вы тут переобуваетесь......
Ну ничего, вот вернется мастеровитый Хаула, и сразу Вадим обратно в АХЛ отправится!

Да, ребята? Он же по игровым причинам там был? :D
Ответ Garikus89
Ну ничего, вот вернется мастеровитый Хаула, и сразу Вадим обратно в АХЛ отправится! Да, ребята? Он же по игровым причинам там был? :D
Если он будет продолжать результативно играть Хаула будет таскать за ним баулы. А Шипе к конкуренции не привыкать:)

А вообще ниче так пока:Дадон - 4 матча 1+4Шипа - 1 матч 1+0Нормальненько так побамбливает у хейтерков:)
Ответ заблокированному пользователю
Если он будет продолжать результативно играть Хаула будет таскать за ним баулы. А Шипе к конкуренции не привыкать:) А вообще ниче так пока:Дадон - 4 матча 1+4Шипа - 1 матч 1+0Нормальненько так побамбливает у хейтерков:)
Да это сарказм, если что, разумеется, Хаула здесь просто к слову)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем