Вадим Епанчинцев: «Был хороший первый период, потом безобразные три минуты во втором периоде»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев рассказал о матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (0:4).

«Был хороший первый период, потом безобразные три минуты во втором периоде, где мы пропустили серийные голы, а потом соперник доигрывал матч. У нас были хорошие моменты, где-то мастерства не хватает.

Трушков своей игрой за фарм-клуб все доказал. Его игрой я доволен, человек вышел на замену, отыграл на ноль», – сказал тренер.

17 комментариев
Разве интересно наблюдать за турниром, где честь и совесть давно уже не имеют значения?
+8
0
+8
Вадим, забей ! Нормальные люди давно КХЛ не смотрят .
+4
Не хватает нам мешка Зенита, тут еще и мешок СКА на футбольных ветках. Эти газпромовские проекты уже всех подзадолбали.
+4
0
+4
И вот хочется сказать, что СКА опять всех выносит, но никто не мешал нам свои моменты забивать.
+3
0
+3
Спартак смотрелся довольно неплохо, но надо забивать, упорно не шло.
+3
0
+3
Как задолбали эти хоккейные новости на футбольной ветке Спартака...
+2
0
+2
Вот, вот. Надо играть и забивать, когда есть моменты, а не просто шайбу по льду пинать клюшеами. А потм, когда проиграли, то конечно - во все и всегда виноваты Ротенберги и судьи.
+3
-1
+2
Ответ JesterTM
Ну Футбольному быдло-фанатью Спартака же ничего не мешает приходить со своими гопопонятиями на хоккей?
+2
0
+2
тоже начало показалось почти ровным. А потом бабах - и нет Спартака!) Странное ощущение от матча. Вроде молодцы, а вроде только моргнули и все) Надо что то менять. Возможно то мастерство добавлять)) СКА молодцы!