1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Рейнджерс» обыграли «Монреаль»

0

НХЛ. «Рейнджерс» обыграли «Монреаль»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А сегодня всего один матч?

Что за ...???

Вчера 15 матчей, а сегодня всего одна?

Капец, вчера блин разрывалась, не знала что смотреть, столько матчей интересных, а сегодня даже выбора нет((((
ОтветMilanas
А сегодня всего один матч? Что за ...??? Вчера 15 матчей, а сегодня всего одна? Капец, вчера блин разрывалась, не знала что смотреть, столько матчей интересных, а сегодня даже выбора нет((((
Понедельник,отсыпайтесь)
ОтветMilanas
А сегодня всего один матч? Что за ...??? Вчера 15 матчей, а сегодня всего одна? Капец, вчера блин разрывалась, не знала что смотреть, столько матчей интересных, а сегодня даже выбора нет((((
А нет матчей,потому что НФЛ сегодня.
Монреалю впору выпускать пособие для начинающих ГМов "Как нельзя управлять клубом". Из довольно крепкого клуба всего за сезон вылепить такое днище. Бержевен, братан, это фиаско.
ОтветPredatorMax
Монреалю впору выпускать пособие для начинающих ГМов "Как нельзя управлять клубом". Из довольно крепкого клуба всего за сезон вылепить такое днище. Бержевен, братан, это фиаско.
Не рановато Вы стали мнить себя опытным типографом?

Мало того, что один из трех своих матчей кэнэдиенсы выиграли, так и общий счет бросков в этих трех матчах 113-93. Они попали под горячего Овечкина, который в таком своем состоянии и Питтсбург бы порвал, да два отмененных гола в матчах с рейнджаками.

Не надо бегать впереди паровозов - сезон только начался и для термина "такое днище" в отношении Монреаля пока, по крайней мере, не никаких оснований.
Что-то Прайс снова не забил, а ведь должен, зп обязывает)))
Ответbes_na_tatami
Что-то Прайс снова не забил, а ведь должен, зп обязывает)))
Контракт в следующем году вступит в силу, может тогда начнет
Монреаль будет снова уничтожен
Ответзаблокированному пользователю
Монреаль будет снова уничтожен
Естественно , слили всех защей, набрали всяких Друэнов которые ничего не делают , и еще ОверПрайс на воротах , и Бержевен менеджер ))) который уничтожил команду
Щербак беги оттуда 
Ответpaha
Естественно , слили всех защей, набрали всяких Друэнов которые ничего не делают , и еще ОверПрайс на воротах , и Бержевен менеджер ))) который уничтожил команду Щербак беги оттуда 
Жаль Тампа Бэй в 2013 не взяла Ничушкина. Валера бы в их системе давно бы 45-55 очков набирал и играл бы не хуже Лучичей всяких.

Насчёт Алзнера.

1 июля, 18:14

0

Thomas Wilson

Все умники на ветке видимо не в курсе, что у Алзнера в последнем сезоне неполноценная кисть была и грыжа, на которой он в итоге операцию перенес и не мог изза этого бросать даже

июля, 16:55

-9

Thomas Wilson

Ошибка. Впрочем, Монреалю не привыкать их делать. Полсрока отбегает максимум, потом выкуп.
Смотрю модно сейчас болеть против Монреаля и персонально против Прайса, это вам его контракт покоя не даёт? А ничего что Прайс лицо Монреаля и один из лучших в мире?
ОтветFranzen
Смотрю модно сейчас болеть против Монреаля и персонально против Прайса, это вам его контракт покоя не даёт? А ничего что Прайс лицо Монреаля и один из лучших в мире?
Он не лицо Монреаля - а дырка Монреаля, сейчас без защитников каждый матч будет сливать, пора Монтойю в старт выпускать 
ОтветFranzen
Смотрю модно сейчас болеть против Монреаля и персонально против Прайса, это вам его контракт покоя не даёт? А ничего что Прайс лицо Монреаля и один из лучших в мире?
У русоглоров бомбит, что их Бобер во всех рейтингах ниже. Что логично. Бобер какой-то хрен ведь собачий. Чужеродный абсолютно элемент для са хоккея. Тогда как Прайс это один из главных медиа персон континента. Я им советовал уже смотреть колхоз. Там "наших" не обижают.
Желаю НЙР накидать полную авоську прайсику
Желаю НЙР накидать полную авоську прайсику
Присоединяюсь, к пожеланию
За Рейнджерс, выносите ОверПрайса
Даже Бучневич закинет дырявому Прайсу)
Ну по закону хоккея было понятно, что после 2х незасчитанных, Монреалю какая-нибудь херня залетит ))
Жаль Монреаль. Хорошая команда была, а теперь посмешище с огромным контрактом Прайса. И зачем было принимать глупые решения.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль Монреаль. Хорошая команда была, а теперь посмешище с огромным контрактом Прайса. И зачем было принимать глупые решения.
И это еще новый контракт не начал действие.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем