Логинов о победе над «Сибирью»: «Салавату» хотелось реабилитироваться за предыдущие три матча»

Капитан «Салавата Юлаева» Александр Логинов поделился впечатлениями от победы над «Сибирью» (3:0) в матче КХЛ.

- В первую очередь нам хотелось реабилитироваться перед болельщиками за предыдущие три матча. Мы не имеем права так дома играть, поэтому сегодня постарались максимально строго сыграть в обороне и выполнить тренерскую установку. Старались больше бросать, создавать моменты, а также попроще играли в большинстве. В какой-то степени это сработало.

- Сегодня уфимцы удачно сыграли в обороне. Что поменяли в защитных построениях?

- Мы каждый день об этом разговариваем с тренерами. Стараемся больше занимать середину площадки, а не расходиться по бортам и углам. Соперникам так играть сложнее. Мы это понимаем, а сегодня нам удалось выполнить эту установку. Мы надежно сыграли, — сказал Логинов.