«Тампа» – «Флорида». Кучеров и Наместников забили первые голы в сезоне

«Тампа» обыграла «Флориду» (5:3) в первом матче нового сезона НХЛ

Российские форварды «молний» Владислав Наместников и Никита Кучеров забили по голу. Отметим, что шайба Кучерова стала в итоге победной в матче.

Голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 33 броска из 36, а защитник Михаил Сергачев провел получил 16:03 игрового времени и набрал «+1» при 4 бросках и 2 минутах штрафа.

«Тампа» стала очень унылой. Но Кучеров все исправит

19 комментариев
Все игроки молний провели первый матч на хорошо. Химия звена Наместников-Стэмкос-Кучеров налаживается. Нужно дать парням время сыграться. Сергачев сыграл нормально, да удалился, но там проиграл борьбу Сивиору - молодой еще.
+13
-1
+12
Ответ Michael 1994
Первые два периода звено Наместников-Стэмкос-Кучеров дичайше фейлилось, смотреть на это было довольно сложно и немного смешно. Но в 3 периоде ребята реабилитировались и действительно разыгрались. Им определенно есть куда расти и надо работать надо взаимодействием. Еще сложилось ощущение, что Стэмкос пока себя не в своей тарелке чувствует, много неуверенных действий
+9
-1
+8
Надеюсь в следующей игре,это звено засушится и уйдет в минуса. Ставить лучшего игрока десятилетия с двумя тюфяками-издевательство над заслуженнвм франчайзом.Вижу Стэмки в сочетаний с Палатом и Пойнтом. PSP Line.
+1
Я думаю, он на подсознательном уровне боится снова получить травму, отсюда некая скованность, которая выливается в неуверенность.
+1
0
+1
Он уже написал на другой ветке, как Стив гениально закрыл вратаря при голе Кучерова)
Ответ Simbad
Единственное, что огорчило в игре наших- это то, что от Васи шайбы периодически совсем не хорошо отскакивают, это было в прошлом сезоне, это началось и в новом, надеюсь это волнение от первого матча сезона, в любом случае, удачи ему и всем нашим игрокам молний.
Это неисправимо, стиль такой, он может научиться с легких бросков в себя впитывать, но когда играет на максимуме, а там доли секунд реакции, будет на природных данных тащить как умеет. Все вратари высокого уровня не без минусов. Даже у гашека они были. Иначе бы по шайбе за игру закатывали:)