• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Rookie Tournament Buffalo. «Бостон» забил 9 голов «Нью-Джерси», «Питтсбург» победил «Баффало» и выиграл турнир
28

Rookie Tournament Buffalo. «Бостон» забил 9 голов «Нью-Джерси», «Питтсбург» победил «Баффало» и выиграл турнир

В Баффало завершился предсезонный турнир новичков с участием 4 команд НХЛ. 

Победителем стал «Питтсбург». 

Rookie Tournament Buffalo

Бостон – Нью-Джерси – 9:3 (5:1, 3:0, 1:2)

Голы: Хейнен-3, Студничка, Дебраск, Габриэль, Хикмэн, Берглунд, Бьорк – Спирс, Лэппин, Маклеод. 

Игроки «Нью-Джерси» Ярослав Дыбленко и Никита Попугаев в матче участия не принимали. 

Питтсбург – Баффало – 5:3 (1:1, 2:2, 2:0)

Голы: Эстон-Риз-2, ДиПаули, Бенгтссон, Дрозг – Гуль, Бэйли, Смит. 

Форвард «Баффало» Василий Глотов в протоколе не отметился. 

Источник: Harbor Center
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Снова Пингвины. И снова победа.
Американские фаны мишек уже четверых проспектов прогнозируют в основе.Это не считая МакЭвоя.
Ответ BrooksLaich
Американские фаны мишек уже четверых проспектов прогнозируют в основе.Это не считая МакЭвоя.
Дьявольские тоже, только проспект проспекту рознь. Смотрел Бостон - НДД. Много думал.
Студничка топ))) только он, наверное, все же Стадника.
Студничка топ))) только он, наверное, все же Стадника.
Вот да, забавно, и совершенно непонятно почему так пишут его фамилию. Не знаю, посмотрели хотя бы его хайлайты на ютюбе раз уж с английским проблемы, где ясно звучит Джэйк Стадника.

Кстати, паренька выбрали на этом драфте, а он показывает игру покруче многих проспектов выбранных два-три года назад. Внаглую забрал место первого центра на турнире в Баффало. Стадника, Бьорк, ДеБраск, Хайнен и Форсбака Карлссон просто ломятся в основу. Будущее Спунера под очень большим вопросом.
Ответ заблокированному пользователю
Вот да, забавно, и совершенно непонятно почему так пишут его фамилию. Не знаю, посмотрели хотя бы его хайлайты на ютюбе раз уж с английским проблемы, где ясно звучит Джэйк Стадника. Кстати, паренька выбрали на этом драфте, а он показывает игру покруче многих проспектов выбранных два-три года назад. Внаглую забрал место первого центра на турнире в Баффало. Стадника, Бьорк, ДеБраск, Хайнен и Форсбака Карлссон просто ломятся в основу. Будущее Спунера под очень большим вопросом.
Перед драфтом о нем узнал; не по годам хорош в обороне, очень уверенно держит точку, а в атаке очень интересен как распасовщик. Даже поначалу хотел, чтобы Филадельфия взяла его во втором раунде, но после выбора схожего по навыкам Фроста такая надобность отпала.

Но за Стадникой продолжу следить, интересный фрукт спеет
Беллерайв 2 ассиста. Итого у него за 3 игры в Пенс 4 гола,2 ассиста и 6 очков.
Ответ MESSIya
Беллерайв 2 ассиста. Итого у него за 3 игры в Пенс 4 гола,2 ассиста и 6 очков.
Уточню, у ДЖОРДИ 7 очков, 4 гола и 3 ассиста...
Ответ заблокированному пользователю
Уточню, у ДЖОРДИ 7 очков, 4 гола и 3 ассиста...
Упустил. Спасибо. Надо подписывать.
Еще раз. Чтобы не было всяких Студничков и Стадничков, парня зовут Джэйк СтаднИка. Ударение на "и".
Ответ заблокированному пользователю
Еще раз. Чтобы не было всяких Студничков и Стадничков, парня зовут Джэйк СтаднИка. Ударение на "и".
Он явно открытие этого кемпа,но это далеко не для всех неожиданность.Его недооценивали.Думаю,у него этот сезон в CHL будет прорывом,его капитаном Ошавы назначили,он и так в том году во всех ситуациях играл,а сейчас будет первым центром.

Насчет фамилии - да понятно,что Стадника,но мне Студничка кажется забавным.Если он сам на меня не обижается,буду его и дальше так называть.
Ответ BrooksLaich
Он явно открытие этого кемпа,но это далеко не для всех неожиданность.Его недооценивали.Думаю,у него этот сезон в CHL будет прорывом,его капитаном Ошавы назначили,он и так в том году во всех ситуациях играл,а сейчас будет первым центром. Насчет фамилии - да понятно,что Стадника,но мне Студничка кажется забавным.Если он сам на меня не обижается,буду его и дальше так называть.
Для меня точно сюрприз. Видел его только в сборной. И то, в одном матче. Да. ему массу набрать, и вполне интересный центр вырисовывается.
Нью-Джерси. С - стабильность :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем