28

Леон Драйзайтль: «Даже не задумывался об уходе из «Эдмонтона»

Нападающий «Эдмонтона» Леон Драйзайтль прокомментировал подписание нового контракта с «Ойлерс» на 8 лет и 68 миллионов долларов.

«Я никогда даже не задумывался о переходе в другой клуб или подписании контракта с другим клубом. Мне это даже не приходило в голову. Я хотел остаться в «Эдмонтоне», мне здесь комфортно. У нас отличная команда, здесь создается нечто особенное.

Мы с Макдэвидом хотим быть теми, на кого можно положиться. Коннор, без сомнения, лидер команды, а я хочу помогать команде так, как могу. Думаю, вся наша команда, не только мы с Коннором, готова двигаться вперед.

Нам нравится играть вместе, находиться рядом, я очень рад, что остаюсь», — сказал Драйзайтль.

Опубликовал: Кирилл Михайлов
Источник: www.nhl.com
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За 8.5 на 8 после одного хорошего сезона еще бы ты задумывался)
Будет смешно, если прошлый сезон был лучшим в его карьере.
Появляется новый Чикаго? С Кейном и Тейвсом, но только без Кита, Сибрука и Кроуфорда.
Ответ Jarome
Появляется новый Чикаго? С Кейном и Тейвсом, но только без Кита, Сибрука и Кроуфорда.
Два шведа и Талбоша
Ответ Jarome
Появляется новый Чикаго? С Кейном и Тейвсом, но только без Кита, Сибрука и Кроуфорда.
Да да,только этим кубок не светит похоже..глядя на их подписания
Абсолютно прав. С Макди все играть хотят ибо это всегда будет претендент на чашку. Вон Малкин даже в 3-ем звене готов пылить только бы с Кросби
Настоящий лидер нефти Леон Драйзайтль
невероятно жирно насыпали

а говорили что Жэка Вашег развёл
Ответ 777тч
невероятно жирно насыпали а говорили что Жэка Вашег развёл
Как-то в группе Рейнджерс один писал, какой алчный Кузнецов, опасно связываться с русскими. Этот человек явно не в курсе истории похождений Юхи в арбитраж будучи игроком Вашингтона. Шведы посильнее кабалу подписывают, а этот торговался всё.

Самые вызывающие контракты лета:

1. Прайс

2. Макдэвид

3. Марло

4. Джохансен.

5. Смит

6&7. Дэйли и Витковски.

Контракты Кузнецова, Драйзайтля и Орлова содержат небольшую переплату.
Ответ заблокированному пользователю
Как-то в группе Рейнджерс один писал, какой алчный Кузнецов, опасно связываться с русскими. Этот человек явно не в курсе истории похождений Юхи в арбитраж будучи игроком Вашингтона. Шведы посильнее кабалу подписывают, а этот торговался всё. Самые вызывающие контракты лета: 1. Прайс 2. Макдэвид 3. Марло 4. Джохансен. 5. Смит 6&7. Дэйли и Витковски. Контракты Кузнецова, Драйзайтля и Орлова содержат небольшую переплату.
Док)
тут двум соплякам дали 20 с небольшим лямов за то, что они один раз прошли стареющих акул. и напомню что они слили важнейший матч в плове с 3-0 в концовке. понятно что отсутствие опыта, но всё таки
странные суммы
тебя зобанели штоле?)
Не. ну а где бы ему еще 8,5 на 8 отсыпали? Ни один клуб лиги просто не потянул бы такие траты. 21 клуб по причине упирания в потолок, а оставшиеся 9, типа Аризоны с Флоридой, по причине экономии баджетов.

Так что ежу понятно, что за такое бабло у Драйза не должно было и мысли возникнуть сменить альбертовскую пердь, к примеру, на огаевскую.
И немного статистики.

Драйз сейчас - 10-й в НХЛ по средним очкам в сезоне.

в 2011-м таким был Брэд Ричардс, в 2012-м и 13-м - Кэссел, в 2014-м - Нил, в 2015-м - Гудлер, в 2016-м - Панарин.

Но ни одному генмену не пришло в голову давать всем вышеперечисленным (кроме Драйза) 8,5 на 8. Ни одному. Кроме Чиарелли.

Дай Бог всем болелам нефти, чтобы бывший генмен развалившегося чемпионского Бостона (не он выбрал Маршанда с Бержероном, зато он потерял Сегина с Лучичем) оказался новым Рутерфордом.
Ответ заблокированному пользователю
И немного статистики. Драйз сейчас - 10-й в НХЛ по средним очкам в сезоне. в 2011-м таким был Брэд Ричардс, в 2012-м и 13-м - Кэссел, в 2014-м - Нил, в 2015-м - Гудлер, в 2016-м - Панарин. Но ни одному генмену не пришло в голову давать всем вышеперечисленным (кроме Драйза) 8,5 на 8. Ни одному. Кроме Чиарелли. Дай Бог всем болелам нефти, чтобы бывший генмен развалившегося чемпионского Бостона (не он выбрал Маршанда с Бержероном, зато он потерял Сегина с Лучичем) оказался новым Рутерфордом.
Ричардс в 2011 подписал крутой контракт, растянутый просто для 31 летнего игрока поэтому кэп-хит поменьше, который в итоге выкупили.

Фил имеет как раз в среднем около 8, но часть платит Торонтайка.

Гудлер в 2015 психанул. Ни до ни после так не играл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем