• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Алексей Морозов о допинге у Зарипова: «Данис никогда не был замешан в таких ситуациях. Не знаю, чье это упущение»
15

Алексей Морозов о допинге у Зарипова: «Данис никогда не был замешан в таких ситуациях. Не знаю, чье это упущение»

Алексей Морозов, игравший вместе Данисом Зариповым в «Ак Барсе», прокомментировал информацию о 2-летней дисквалификации хоккеиста за допинг.

«Обидно, что так все получилось. Данис никогда не был замешан в таких ситуациях. Не знаю, чье это упущение – доктора или кого-то другого. Болельщики «Ак Барса» только порадовались его возвращению, и пришла такая неприятная новость.

Ситуация с недавним подписанием контракта Зариповым выглядит нелепо, если о дисквалификации знали. Заседание в ИИХФ прошло недавно. Мы недавно получили результаты.

Очень жаль, что все сложилось именно так. О своих дальнейших планах лучше расскажет сам Данис, – сообщил Морозов.

Зарипов попался на допинге. Как это возможно?

Закончит карьеру61%
Уедет в Америку25%
Вернется через два года5%
Вернется раньше9%
Опубликовал: Андрей Санталов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости