1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. С чемпионата Украины снялись 2 клуба, в лиге осталось 2 команды

0

С чемпионата Украины снялись 2 клуба, в лиге осталось 2 команды

Украинские клубы «Кривбасс» и «Белый Барс» заявили о том, что снимаются с участия в чемпионате страны.

Напомним, ранее от участия в чемпионате Украины отказался харьковский «Витязь» и киевские «Дженералз». Таким образом, в лиге осталось 2 команды.

В прошлом чемпионате Украины участвовало 6 клубов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это получается что у кaклов теперь регби намного презентабельнее хоккея. 2 профессиональные команды на 40 млн страну зато безвиз есть. Дегенеpаты
Ответзаблокированному пользователю
Это получается что у кaклов теперь регби намного презентабельнее хоккея. 2 профессиональные команды на 40 млн страну зато безвиз есть. Дегенеpаты
Комментарий скрыт
ОтветDolard
Комментарий скрыт
А когда будет до хоккея? :)
надо отдать должное тем кто продолжает платить за оставшиеся два.. упорные ребята.. по крайней мере в медалях будут
Ответskitty
надо отдать должное тем кто продолжает платить за оставшиеся два.. упорные ребята.. по крайней мере в медалях будут
Они кстати в прошлом сезоне оторвались от 3 команды почти на 30 очков, да и судьба Кременчуга под вопросом. ХК Донбасс точно будет, там же этот Колесников
Я всю Украину поздравляю, что у вас осталось только 2 команды и надеюсь что ХК Кременчуг тоже прекратит своё существование. Вот вам за всё, все помнят 2016 и Загреб и когда вы не справедливо попали в дивизион 1 Группа А, всё возвращаеться на круги своя, для начала вы вылетели из Дивизиона 1 Группа А, когда играли дома с Казахстаном, Южной Кореей, Австрией, Венгрией и Польшей, вы проиграли все 5 игр, вы досрочно дома вылетели за 2 дня из Дивизиона 1 Группа А и это всё произошло досрочно за 5 игр. Всё к4 вам вернулось. Мои искрение вам поздравления!
много .

и одного вполне достаточно.
Ответзаблокированному пользователю
много . и одного вполне достаточно.
Если не собрать 4 команды, то проводить УХЛ не будет смысла
Майдан работает! (С)
ОтветAngelic Upstart
Майдан работает! (С)
Развитие хоккея на Украине не работает уже более 20 лет
На самом деле смешного мало

Хоккей погибает, а жаль
Ответmaxpant1996
На самом деле смешного мало Хоккей погибает, а жаль
Хоккей на Украина уничтожили еще когда "Донбасс" уничтожили.
Ответmaxpant1996
На самом деле смешного мало Хоккей погибает, а жаль
Для Украины это здорово, я их поздравляю с этим
Я очень хочу чтобы Украина не собрала эти 4 команды и вылетела в дивизион 2 Группа А где ей самое место, пусть играют с Исландией, Китаей, Австралией, Бельгией, Испанией, Сербией, там им самое место, так как все могут организовать нормальные чемпионаты, а Украина не может. Вот вам мои искрение поздравления!
Украина может потерять право участвовать в ЧМ. Ибо минимальное требование - внутренний чемпионат с не менее, чем 4-мя клубами.
Ответзаблокированному пользователю
Украина может потерять право участвовать в ЧМ. Ибо минимальное требование - внутренний чемпионат с не менее, чем 4-мя клубами.
Да не потеряют право играть на ЧМ.У них ЮХЛ до 20 лет есть.Тот же Белый Барс от туда не уходит.Скажут вот мол наш внутрений чемп.Ну а взрослый Донбасс в чем Беларусии заявят я думаю.Кременчуг еше есть.Но он тоже всё,закончился вместе с деньгами
Ответзаблокированному пользователю
Украина может потерять право участвовать в ЧМ. Ибо минимальное требование - внутренний чемпионат с не менее, чем 4-мя клубами.
Может потерять, но думаю 4 команды соберут на сезон. Я лично буду рад если Украину дисквалифицируют и выгонят из ИИХФ
Зато у них спортивный гопак теперь есть. Скрежещи зубами, вата...
ОтветUser_2014
Зато у них спортивный гопак теперь есть. Скрежещи зубами, вата...
У Украины не было никогда нормального чемпионата по хоккею, 25 лет не могут создать нормальный чемпионат
Дибилы😂😂😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости