• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Оттава» – «Питтсбург». Гол гостей был отменен после видеопросмотра по поводу атаки вратаря
Видео
28

«Оттава» – «Питтсбург». Гол гостей был отменен после видеопросмотра по поводу атаки вратаря

В шестом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли между «Оттавой» и «Питтсбургом» (2:1, 3-3 в серии) не был засчитан гол защитника «пингвинов» Тревора Дэйли

Эпизод произошел во втором периоде при счете 0:0. «Оттава» взяла тренерский видеопросмотр момента, и судьи установили, что имела место атака вратаря. 

«Тут уже ничего не поделаешь. Я не думаю, что толкнул его. Но решение не за мной», – сказал Дэйли. 

Источник: Pittsburgh Tribune-Review
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чистейший гол.
Не, ну контакт с вратарем полноценный был, по нынешним правилам нечего тут засчитывать. Другое дело, что нынешние правила достаточно спорные.
Ответ memphis
Не, ну контакт с вратарем полноценный был, по нынешним правилам нечего тут засчитывать. Другое дело, что нынешние правила достаточно спорные.
Ага посмотри гол 3 анахайма эдмонтону там кеслер вообще за ногу держит вратаря
Сенаторам респект,но гол чистый!)
Устроили балет ёб...:)
Всё правильно сделал арбитр
Интересно,после игры можно подать на неправильное судейство?чтобы козел который сидит на просмотрах больше никогда там не сидел.
Дэйли был сосредоточен на шайбе, а вот Карлсон прозевал. Чистый гол и в целом украденный судьями матч. Хищники все ближе к Кубку.
Карлссон статист.

Оттава не должна проходить.По большей части играет в антихоккей.

Будь в соперниках не Питтсбург-говорил бы тоже самое.
Вот так и надо играть, шайбу вместе с вратарём в ворота запихивать, а не расслабляться после 2-0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем