1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Ти Джей Оши: «Главной проблемой «Вашингтона» была психология»

0

Ти Джей Оши: «Главной проблемой «Вашингтона» была психология»

Форвард «Вашингтона» Ти Джей Оши рассказал, что ранее мешало команде в плей-офф.

«Считаю, что главной проблемой «Вашингтона» была психология, из-за этого мы не добивались того, чего хотели.

В серии с «Торонто» и в паре встреч серии с «Питтсбургом» мы не могли настроиться на матч. Третий период пятого матча серии с «Пингвинс» раскрепостил игроков «Вашингтона».

После этого мы набрали нужный ход, почувствовали уверенность в себе, начали играть в свой хоккей», – сказал форвард.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Washington Post

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как хорошо на форуме стало, спокойно, Питоглоры притихли, ждут исход следующего матча, чтобы определиться за кого дальше болеть и верить с самого начала.
Ответqweartyuiopa
Как хорошо на форуме стало, спокойно, Питоглоры притихли, ждут исход следующего матча, чтобы определиться за кого дальше болеть и верить с самого начала.
👍🤘
с самого начала
Надолго ли раскрепостились, лучше бы об этом говорить после 7-й игры.
Ответblv.05
Надолго ли раскрепостились, лучше бы об этом говорить после 7-й игры.
А тебе лучше идти идти отсюда.

Здесь подлизадов не любят.
Ответblv.05
Надолго ли раскрепостились, лучше бы об этом говорить после 7-й игры.
При том позиционировании питсбурга и "великого сида", 3-3 уже успех. Если питты вылетят, это будет позор для них. А Вашингтон уже в плюсе.
Как бы поздно не было!
Скажи Бурому, что его фарт закончился, и если он следующий выход 2 в 1 не отдаст на тебя пас, то ты ему фингал поставишь. )
Так, говорит, как будто они уже прошли пингвинов!
Ответзаблокированному пользователю
Так, говорит, как будто они уже прошли пингвинов!
Неправда. Просто команда сыпалась, если игра складывалась не так. Почти не было встреч, как у той же оттавы в этой серии, когда несколько шайб отыгрывалось. А в этом плове появилось это качество. А так, все игроки в каждом вью подчеркивают, что Питсбург пройти можно только если ещё прибавить в 7 игре. Чуют, что птицы будут на этот раз серьёзнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем