16

Барри Смит: «Возможно, после двух-трех сезонов в ЦСКА Шалунов окажется в «Чикаго»

Директор по развитию игроков «Чикаго», бывший главный тренер СКА Барри Смит поделился мнением о форварде Максиме Шалунове

«Это здорово, что Шалунов подписал контракт с ЦСКА, поскольку он становится все лучше с каждым годом. Я надеюсь, что он это докажет в следующем году, возможно, после двух-трех сезонов мы сможем привезти его в «Чикаго».

Ему необходимо улучшать катание, скорость, он должен быть проворнее на льду», – сказал Смит.

Источник: ТАСС
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
После двух ,трех сезонов в цска ,он совсем деревянным станет)
В этом есть смысл. Сезон в Сибири он провёл ни о чём. В Чикаго ему место даже в 3-м лайне было бы не гарантировано. Да и не особо он готов к НХЛ, если честно.
Ответ SergioMessi
В этом есть смысл. Сезон в Сибири он провёл ни о чём. В Чикаго ему место даже в 3-м лайне было бы не гарантировано. Да и не особо он готов к НХЛ, если честно.
В Чикаго партнеров ищут, кроме Саада ни с кем химии не возникло, Шмальц и Паник неплохи, но ни один даже 50 очков не набрал, так шанс был даже на 1 звено
Да к черту эту чикагу, пусть здесь остаётся.
Ну катание и скорость уже поздновато улучшать ИМХО. Если только проворнее стать..
Более проворнее так нельзя сказать
Через 2-3 сезона у коней он превратится в березку,что у меня под окном растет
Самый симпатичный СКА за время существования КХЛ был именно при Барри Смите.
Возможно, окажется, возможно, и не окажется. В Цска он будет не менее двух сезонов, далее перспективы НХЛ туманны.
Чикаго очень сильно поддушивает потолок зарплат. Так что, я думаю, Шалунова призовут на помощь раньше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем