12

Харийс Витолиньш: «Никто специально не сокращал игровое время Мозякина»

Тренер сборной России Харийс Витолиньш прокомментировал ситуацию с игровым временем нападающего команды Сергея Мозякина.

«Так получилось, так Знарок выпускал смены. Так попадало, где-то на пересменке позже вышел. Специально не было, что убирали его. Просто по ощущениям, если повозили в зоне, он выходил чуть-чуть позже, потом сразу менялись, чтобы побольше центральные играли.

Мы не делим, чтобы кто-то играл больше, а кто-то меньше. У нас все звенья идут по порядку один за другим. У кого-то получается больше в атаке, они задерживаются дольше. Тут нет такого, что мы у кого-то отбираем время», – сказал Витолиньш.

В первом матче на ЧМ-2017 сборная России победила команду Швеции в серии буллитов со счетом 2:1. В этой игре меньше всех времени на льду провел капитан команды Сергей Мозякин, сыгравший 9 минут и 23 секунды.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот ведь свиньи балтийские, назначили капитаном, играть времени не дают, еще и собак на него повесят в случае неизбежного обсера
Ответ заблокированному пользователю
Вот ведь свиньи балтийские, назначили капитаном, играть времени не дают, еще и собак на него повесят в случае неизбежного обсера
За щеку тебе клоуну накидать? 
Если бы выиграли без валидола, то вопросов бы вообще не было, а так, не понятно, зачем его взяли и тем более, сделали капитаном.
Ответ Mike Judge
Если бы выиграли без валидола, то вопросов бы вообще не было, а так, не понятно, зачем его взяли и тем более, сделали капитаном.
Капитан не всегда значит лучший игрок. Капитан это по другое
Ответ DmitriyPopov
Капитан не всегда значит лучший игрок. Капитан это по другое
А где я написал, что "капитан - лучший игрок"? Зачем мне бред приписывать? А вот представить капитана сборной Канады, США, Чехии, Швеции или Финляндии, который проводит меньше всего времени на льду, очень сложно.
На самом деле, это позорище. Капитан в 3 звене и играет меньше всех. Да не просто капитан, а лучший игрок России (не только сезона, а и за всё время).
Понятно. никто не управляет. как получится
Играл не лучше и не хуже других, моменты были, мог забить.
Ну и как это вышло? 9 минут лучшего игрока и бомбардира КХЛ ,капитана...ОСТАНОВИТЕ,ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ
Мозя сник. Финал КГ сильно подкосил
Для Знарка один капитан-это Санников!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем