Алексей Шевченко: «Капризова у Уфы украли»
Журналист Алексей Шевченко поделился мнеением насчет перехода Кирилла Капризова из «Салавата Юлаева» в ЦСКА.
«Капризова у Уфы украли. Потому что самый талантливый хоккеист, который играет в России не стоит 80 млн, за которые Уфа купила у Новокузнецка. И он был никому не нужен, в том числе ЦСКА. ЦСКА предлагали Капризова из Новокузнецка забрать. Они сказали «он нам не нужен». Украли потому что все знают «Башнефть»-спонсор «Салавата Юлаева» это структура «Роснефти». Это одна структура, только в разных городах. Они сказали «мы забираем Капризова». Они могли забрать одежду у игроков «Салавата Юлаева» и ничего бы им не сказали.
У Капризова еще год контракта и я знаю его зарплату в Уфе, она была не высокой по уровню мастерства. Если игрок с контрактом, Уфа может задвинуть цену, когда было с Николаем Прохоркиным 120 млн продали, хотя год назад СКА не хотели его за 80 млн брать «дорого».
Капризова ни один нормальный менеджер не продал бы. А если бы продал, то не за 80 млн. Если 3 игроков «Сибири» купили за 450 млн. Один Капризов не может стоить 80 млн. Это копейки ",- сказал Шевченко.






Володя очень «удружил» региону и его населению назначив ещё в 2010 году эту свою ручную лысую куклу с усами.
А по Салавату - так его необходимо держать на привязи, кидая куски, ведь именно на него ходит народ и смотрит каждую его игру с придыхом. Но воли ему давать нельзя, чтобы "избранных" не обижал.
Да, раньше Салават скупал многих, но тогда все были на равных, найди спонсора и зажигай себе))) А теперь - город из нефтезаводов у нас за Уфой, мы сидим на пороховой бочке по первому классу, а деньги гребет мАсква и содержит на них своих прикормышей.
Это абсолютно разные вещи, ВВП, вероятно не подумал, когда активы Башнефти в Москву передавал... а жаль...
А ЦСКА должен спонсировать Сердюков Анатолий Эдуардович и мадам Васильева, иже с ним...