Дарюс Каспарайтис: «Бобровский – главный кандидат на «Везину Трофи»
Бывший защитник сборной России Дарюс Каспарайтис прокомментировал игру голкипера «Коламбуса» Сергея Бобровского.
«Хорошо, что Василевский получил право стать первым номером «Тампы» после обмена Бишопа. Плюс хочу отметить игру Сергея Бобровского. Они, по-моему, матчей 15 не проигрывали. Был такой отрезок.
Вторая «Везина» для Бобровского? У него есть большие шансы на успех. Прайс в нынешнем чемпионате не так сильно играл. Бобровский – главный кандидат.
Думаю, серия «Питтсбурга» и «Коламбуса» станет главным хитом первого раунда плей-офф. Этот раунд будет тяжелым для обеих команд. Они хорошо играли весь сезон.
«Питтсбург» — более опытный коллектив. Плей-офф может это подтвердить. Но всякое бывает. Хотя я ставлю на «Пингвинз», – сказал Каспарайтис.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Чемпионат.com
1 комментарий
Ну либо Боб, либо Холтби, причём тут Прайс?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









