Видео
16

НХЛ. Маршанду предстоит слушание за колющий удар Дотчина

Нападающий «Бостона» Брэд Маршанд рискует быть дисквалифицированным за колющий удар клюшкой форварда «Тампы» Джейка Дотчина.

Завтра состоится слушание по этому поводу.

«Это было наказание за недисциплинированность. В этом нет сомнений. Это могло стоить команде очень важной игры, но ребята проделали огромную работу, сплотились и провели потрясающий матч.

Если честно, это просто был ответ. Это было ответное действие, но очень недисциплинированное», – прокомментировал свои действия Маршанд. 

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть Кросби с собой возьмёт
Ответ devic33
Пусть Кросби с собой возьмёт
Не получица. По телефону слушать будут) А так да, не помешало бы пригласить обоих, и поучить манерам выписав дисквы. Ну не должны мужики мужикам яйца трогать. Да по башке ты лучше вдарь, раз уж хочется ответить, но яйца - должны быть неприкосновенны :)
Пацаны, а когда там слушание Кросби по отрубленному пальцу, никто не подскажет?
Ответ vitonline
Пацаны, а когда там слушание Кросби по отрубленному пальцу, никто не подскажет?
никогда. слушание будет только в том случае, если он отрубит палец беттману и то не факт.
Ответ Utagawa
никогда. слушание будет только в том случае, если он отрубит палец беттману и то не факт.
Как будто кто-то будет против!
старый добрый крысеныш))) Я уж думал, мы тебя потеряли, со всеми этими голами и передачами...
Двойные стандарты
Голливудский клоун в деле (см. ниже)
Сцена под названием "Театр хоккеиста Дотчина!".
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1043384192
Комментарий удален модератором
Ну, к слову, этот ноунэйм весь предыдущий матч провоцировал игроков. Любая заварушка, в центре Дотчин. Там нарезку минут на 5 можно сделать. Не оправдываю Маршана ничуть. Единственно, это нифига не умно, вестись на такие размены. А доставал ноунэйм как раз лидеров. Установка, что.

И да,сколько дали дисквы за это же Кросби?
Ответ DELETED_1043384192
Комментарий удален модератором
Ничего себе еле коснулся клюшкой !!! Со все дури между ног врезал. Посмотрел бы я на тебя, если бы тебе так еле коснулись. Дискву ему надо дать приличную за такое. Игрок Маршанд очень приличный, но с дисциплиной у него давно проблемы. Пора поучить уму разуму.
Опечатка в фамилии, правильно Дротчин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем