• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кирилл Фастовский: «Кемппаинену предложили контракт. Тэйлор по регламенту не может остаться в «Сибири»
11

Кирилл Фастовский: «Кемппаинену предложили контракт. Тэйлор по регламенту не может остаться в «Сибири»

Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский высказался о ситуации с форвардом Йонасом Кемппаиненом и голкипером Дэнни Тэйлором.

«Кемппаинену мы сделали предложение. Пока он в раздумьях, мы ждем от него ответ.

Дэнни Тэйлор просто по регламенту не может остаться в клубе. Двух вратарей иностранных быть не может», – сказал Фастовский.

Контракт Кемппаинена с «Сибирью» рассчитан до 30 апреля. В дебютном для себя сезоне в КХЛ 28-летний финн в 60 играх в регулярном чемпионате набрал 23 очка (11+12) очка.

30-летний Тэйлор в октябре перешел в «Сибирь» из «Медвешчака». В этом сезоне он сделал 6 шатаутов в 46 матчах, отразив 93,6% бросков.

Вратарь «Сибири» оставил команду без плей-офф

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дэнни Тэйлор отличный вратарь, и с ходу вписался в нашу "Сибирь". Удачи ему в новом клубе! А Йонаса надо оставлять. Выбор конечно за ним.
думаю Дэнни найдет команду в КХЛ
Тэйлору удачи! И спасибо! Жаль что не в Сибири. Если Салак свинтит , было бы хорошо его заполучить.
Ждём возвращения Квартального
Ждём возвращения Квартального
Зачем он нужен ?
Так убери Салака!!!!!!!
Ответ starii
Так убери Салака!!!!!!!
Да уж, та ещё ситуация.. И Салака выгонять некрасиво после всего, но и Тэйлор тащил как боженька за изрядно меньший контракт, как тут быть вот?
Пусть Салак остаётся,а то молодёж в раздевалке не кому вразумить.
Может продать дорого Салака и взять за вырученные-освобожденные деньги хороших полевых игроков?
Может продать дорого Салака и взять за вырученные-освобожденные деньги хороших полевых игроков?
Кто его купит после такой травмы?
Давайте Капитального перехватывайте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем