1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Два очка Зайцева помогли «Торонто» обыграть «Коламбус», Кулемин забил «Рейнджерс», «Анахайм» победил «Эдмонтон»

0

НХЛ. Два очка Зайцева помогли «Торонто» обыграть «Коламбус», Кулемин забил «Рейнджерс», «Анахайм» победил «Эдмонтон»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приятно что после таких игр узнаешь что не Боб стоял в рамке )
Что за клоун на ветке? Дипи реинкарнировался?
Ответзаблокированному пользователю
Что за клоун на ветке? Дипи реинкарнировался?
сонни, ты гланое не пёрни, всё ОК?
Ответзаблокированному пользователю
Что за клоун на ветке? Дипи реинкарнировался?
Явно за Эдмонтон болеешь, хотя не уверен)МакДевид, Драйзатель, Эберле, да или нет?
Походу Тампа отваливается - при равенстве игр 6 очков уступает Торонто. Вот Айлендерс поборется.
Ответзаблокированному пользователю
Походу Тампа отваливается - при равенстве игр 6 очков уступает Торонто. Вот Айлендерс поборется.
Тампа фатально вчера отвалилась-после 3 подряд поражений дома (общий счёт 6:15). Ожидаемо аукнулся Айзерману обмен Бишопа-Василевский пока не тянет роль первого номера
Гецлаф эдакий Мессье современности

Не только по ранней лысине, но и стилю игры.
Ответзаблокированному пользователю
Гецлаф эдакий Мессье современности Не только по ранней лысине, но и стилю игры.
Мессье забивал гораздо больше.
Ответзаблокированному пользователю
Гецлаф эдакий Мессье современности Не только по ранней лысине, но и стилю игры.
Мессье величайший игрок своей эпохи среди землян. Какой к черту Гецлаф?
Народ, выясняйте свои отношения где-нибудь ещё, ветка всё-таки про НХЛ, а не про то у кого какое гражданство
Ответpium
Народ, выясняйте свои отношения где-нибудь ещё, ветка всё-таки про НХЛ, а не про то у кого какое гражданство
согласен, извиняюсь. просто хотелось разговор в спокойное русло перевести
Эндрю Лэдд 20 шайба в сезоне и четвертая в ворота Рейнджерс. Поверьте если бы даже он забил всего восемь за всю регулярку, сезон можно было признать удачным!

И спасибо Лэдду, за то что кубок Лафонтена на лето остается дома!)
Как получилось, что Нюландер на одном льду с Бойлом, Фером и Мартином? Та ещё компания, лол
Ответpium
Как получилось, что Нюландер на одном льду с Бойлом, Фером и Мартином? Та ещё компания, лол
Как получилось так, что Кэррика не удалили за толчок на борт, а удалили игрока Жакетов?) вот это вопрос..
ОтветJumboJoe
Как получилось так, что Кэррика не удалили за толчок на борт, а удалили игрока Жакетов?) вот это вопрос..
Судьи каки, что ещё сказать. Хотя удалять имхо надо было Фера перед этим, Кэррик-то вроде нормально сыграл, пусть и на грани (надо повтор посмотреть, если там рядом не было шайбы, то и Кэррика тоже за интерфиренс, но изначально показалось что всё ок)
Интересно, а где дипи с его сказками о том, что Захарка в играх против конкурентов за колдер божит, сегодня 2 страшных привоза.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а где дипи с его сказками о том, что Захарка в играх против конкурентов за колдер божит, сегодня 2 страшных привоза.
Смешно то, что он писал это после первой игры с Торонто, когда впереди ещё две были.
какое домашнее судейство не удалили Маруна за удар в лицо Вагнера да и по игре Нефть сдулась
Бебс конечно красавчик!слепил команду из того что было....респект!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем