МОК надеется, что ИИХФ проведет успешные переговоры с НХЛ по поводу участия игроков в Олимпиаде-2018
МОК выразил надежду, что переговоры между ИИХФ и НХЛ по вопросу участия игроков лиги в Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане пройдут успешно.
«У нас остается надежда, что переговоры между ИИХФ и НХЛ пройдут успешно. Болельщики хотят увидеть лучших хоккеистов, участвующих в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане», – сообщили в пресс-службе МОК.
На данный момент между сторонами нет договора об участии хоккеистов в Олимпиаде.
Ранее комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн сообщил о том, что лига, скорее всего, не будет принимать участие в соревнованиях на Олимпиаде-2018.
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: ТАСС
3 комментария
А МОК типо и не при делах...
Платите и будет вам счастье. Совсем обнаглели МОК. Не знаю, как вы там свои бухгалтерии рассчитываете, но точно знаю, что без игроков из НХЛ ни одной трансляции с ЗОИ не посмотрю
Хахаха, МОК красавчики, заняли просто лучшую позицию.) Вы там сами порешайте кто там за кого заплатит, а прибыль мы себе заберём.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







