• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владислав Третьяк: «ФХР пришлось уговаривать французов на проведение матчей Еврочелленджа в Челябинске» 
6

Владислав Третьяк: «ФХР пришлось уговаривать французов на проведение матчей Еврочелленджа в Челябинске» 

Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал о переговорах по проведению матчей сборной России с Францией в Челябинске в рамках Еврочелленджа. Игры состоятся 13 и 15 апреля.

«Мы всегда хотим проводить матчи сборной в регионах, просто наши соперники, как правило, не готовы ехать куда-то далеко. Даже сейчас французскую федерацию пришлось уговаривать, объяснять, что у нас в КХЛ идет плей-офф, выбора нет, место только в Челябинске.

Понятно, что все хотят играть в Москве и Петербурге, но ничего – мы же ездим везде играем, куда нас посылают. В Челябинске хороший стадион, хорошие условия, уверен, на играх будут аншлаги», – сказал Третьяк.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Арена битком будет!
да, г-н Третьяк, вы ездите везде, куда вас посылают, никакого уважения у вам нет во всем мире, как к руководителю, все только пользуются вашей не способностью принимать конкретные решения.
А пришлось ли уговаривать французов?
Спасибо, что договорился!
уговорить французов - это твоя вершина:, Владик!
ну это же САМИ французы. тут уж стоило расшибиться в лепёшку.

PS: написал и вдруг подумал - вот будет номер если мы им ещё и влететь умудримся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем