21

Якуб Коварж вернется в «Автомобилист»

Голкипер «Северстали» Якуб Коварж станет игроком «Автомобилиста».

По информации портала «Чемпионат.com», чешский вратарь достиг с екатеринбуржцами устной договоренности о 2-летнем контракте. Срок соглашения Коваржа с «Северсталью» истекает по окончании текущего сезона.

До перехода в «Северсталь» Коварж выступал за «Автомобилист» в течение трех лет. Чех покинул клуб из-за разногласий с тогдашним главным тренером команды Андреем Разиным.

Источник: «Чемпионат.com»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Да забирайте) Хоть Автомобилист, хоть Салават, все равно.

Коварж хороший вратарь, но в этом сезоне все таки очень много привез. Хотя и были очень красивый сейвы.
Ответ Kraniov
Да забирайте) Хоть Автомобилист, хоть Салават, все равно. Коварж хороший вратарь, но в этом сезоне все таки очень много привез. Хотя и были очень красивый сейвы.
Да ладно? Корж тащил всяко лучше штепанеков разных)
Ответ lxUnder88
Да ладно? Корж тащил всяко лучше штепанеков разных)
На счет этого согласен. Но разве для выхода в ПО нам достаточно, что бы вратарь был лучше Штепанека?)
Это отличная новость!
Если это правда, то это 👍👍👍👍👍. Коваржа любили болельщики в Екатеринбурге. Когда в ударе - это просто шоу, а не игра. Много раз вытаскивал Автомобилист. Якуб, ждём !!!!
Если не утка, то гуд. Коварж если в ударе может в одиночку матчи вытаскивать,да и любят его у нас. А пока имеем два вторых вратаря и одного третьего.
Чемпионат слухи разносит. А почему не в Уфу, которой позарез нужен воротчик?

А, потому что желтушное УРАру так не написали
Вайс спит. Харти проспит тоже, всех проспит, а потом вон какие результаты...
Ответ заблокированному пользователю
Вайс спит. Харти проспит тоже, всех проспит, а потом вон какие результаты...
че вы ноете. зачем ему переподписывать кого то если не понятно его будущее в клубе? А Харти что. Он ОСО. Ну получит Салават за него деньги если кто то больше предложит. За Прохоркина СЮ получил 120 млн. За игрока который в ПО никак не выделился.У клуба тренера нет, директора нет.В клубе ничего нет, а болельщиков волнуют Коварж да Харти. 
Размечтались говорят ни кто ни с кем переговоров то и не вел :-Dжесть нас на.....и
Прям он так и сказал ага?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем