ЦСКА – «Металлург» Магнитогорск. Ожиганов был удален до конца матча

Защитник ЦСКА Игорь Ожиганов получил удаление до конца игры в матче с магнитогорским «Металлургом» (4:3 ОТ).

Во втором периоде хоккеист московской команды сзади атаковал нападающего гостей Илью Берестенникова.

Защитник получил за нарушение 5+20 минут штрафа и покинул площадку.

21 комментарий
Судья откровенно "убил" ЦСКА. Там и на 2 минуты с трудом набиралось.
+6
Бред какой-то.. неудачно ударился - да. Но где там состав нарушения Ожиганова? На 2 не тянет..
+8
-3
+5
Молодцы парни,справедливость восторжествовала!
+8
-3
+5
Ну допустим, купили судейство, а что в меньшинстве играть уже не нужно? Или судьи шайбы в ворота занесли? Опять начинается песня про то что кого-то купили, так возьмите и сами купите, если это так просто!
+6
-2
+4
Очко жалко :-)))))) Третье :-)))))) Может пора уже назначать запасные бригады арбитров на игры и по результатам просмотра таких вот "нарушений" удалять арбитров с игры? Допустим в главной судейской в перерыве посмотрели моменты - опа грубая ошибка судей - и на следующий период запасная бригада выходит. А этим штраф и дисква на пару игр.
Ответ hochspiel
В переводе "дворовый человек", короче, вы поняли!
+2
-1
+1
Гофман же. вчера вот не засчитал гол Динамо Минска в ворота Барыса, игрок в площади ворот. посмотрел потом матч на ТВ - ну был там лезвием конька на пол-секунды, но в момент броска никого вообще. никакой помехи вратарю и т.д.

пару раз проглядел фолы на минчанах.
+1
0
+1
будет урок Фёдорову, что заносить нужно во время и куда нужно, чтобы судили по правилам
+2
-2
0
Как болельщику СКА, мне хотелось бы сказать, что судья прав, но по-честному - нет... Тут не было 5+20. Причем вообще фол левый какой-то...
0
0
0
И опять в КХЛ судья считает, что он главное действующее лицо на площадке... Гофман, гнида, смотри перед сном Highlights NHL.
0
0
0
"Провинциальные сталевары" заносят судьям,а у "Благосостоятельных москвичей" денег на это нет))) хватит уже народ смешить,про подкупы судей.