• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Петерис Скудра: «Ребят не упрекнуть ни в чем, кроме того, что в каждой игре пропускаем какие-то нелепые голы из-за своих слабых решений»
8

Петерис Скудра: «Ребят не упрекнуть ни в чем, кроме того, что в каждой игре пропускаем какие-то нелепые голы из-за своих слабых решений»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился мнением после поражения от ЦСКА (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«ЦСКА с победой. Хороший матч. Ребят не упрекнуть ни в чем, кроме того, что в каждой игре пропускаем какие-то нелепые голы из-за своих слабых решений. И сегодня второй гол: нас поймали на пересменке, пропустили гол из ничего. Наверное, это – единственное, чем я сегодня недоволен.

Если бы провели предыдущие матчи домашней серии с таким же азартом и самоотдачей, то в них был бы результат. Для нас важен был такой матч. В принципе была хорошая игра перед плей-офф. Конечно, качество игры сегодня немножко было не на том уровне, на котором оно должно было быть, но в первую очередь сегодня был характер и самоотдача.

Хотели посмотреть на ребят перед матчами плей-офф, поэтому я доволен матчем, несмотря на то что мы сегодня проиграли. Нам было очень важно сыграть такую игру.

Игра Бирюкова? Он провел игру на хорошем уровне. Дальше ближе к матчам плей-офф будем думать, кого куда когда ставить.

План на игру? Игровая дисциплина. ЦСКА играет агрессивно, много бросает на ворота. Повторюсь: первый гол, который пропустили, не доработали. Это и есть дисциплина и концентрация.

Второй гол – безобразная смена защитника. При счете 0:1 создавали много моментов, но не забили. Допускаем индивидуально много грубых ошибок, которые приводят к голам, как в играх с Ярославлем, Череповцом и сегодня. Судьи сегодня хорошо отработали, без вопросов», – сказал Скудра.

Опубликовал: Dundee
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Судьи сегодня хорошо отработали, без вопросов

-----------------

Сейчас разные там александры52, данди и сидникросби на пальцах объяснят, почему Петя лох и ничего не понимает
Ответ Карел Гот
Судьи сегодня хорошо отработали, без вопросов ----------------- Сейчас разные там александры52, данди и сидникросби на пальцах объяснят, почему Петя лох и ничего не понимает
Концентрация лохов в плане понимания игры,у болел вашей команды больше.Наблюдение.Не ответка.Без обид. Я так понял,вы обладаете своим мнением относительно тактики Скудры и всего происходящего.Поделитесь,раз уж пошла такая тема. Или пополните ряды?
Ответ Dundee
Концентрация лохов в плане понимания игры,у болел вашей команды больше.Наблюдение.Не ответка.Без обид. Я так понял,вы обладаете своим мнением относительно тактики Скудры и всего происходящего.Поделитесь,раз уж пошла такая тема. Или пополните ряды?
Бомбит? Это прекрасно. А поделиться... зачем? я же написал, что появятся александр52, сидникросби и данди со старой любимой песней про купленных Москвой судей, которые убили самобытную команду.
Играли слабо.Упрекнуть много в чем есть.Но ,думаю Петерис знает,что делает.
я бы наоборот сказал. никакой самоотдачи и (самое главное) желания выиграть не было. плюс постоянные перетасовки звеньев и слабая индивидуальная игра лидеров - вот что я видел на протяжении всей "очень удачной" домашней серии. надеюсь, что команда вернётся к тому хоккею, который показывала на выезде.
я бы наоборот сказал. никакой самоотдачи и (самое главное) желания выиграть не было. плюс постоянные перетасовки звеньев и слабая индивидуальная игра лидеров - вот что я видел на протяжении всей "очень удачной" домашней серии. надеюсь, что команда вернётся к тому хоккею, который показывала на выезде.
Перетасовка звеньев в нашей команде это вполне нормальная практика.Весь сезон практикуется и оправдано.По остальному соглашусь.Надеюсь Фролов,Дау выздоровят и возьмут на себя лидерство.Пока печально .
Главные новости
Последние новости