7

Кирилл Капризов: «Салавату» надо по-другому начинать игры. Лучше забить первыми»

Нападающий «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов поделился мыслями об игре с «Торпедо» (1:6).

– Мы не выполнили то, что от нас просили тренеры. Думаю, что из-за этого такой результат. Вы сами все видели. Плохо играли в атаке, в обороне тоже.

– Что происходило в защите? Сведберг отбивает перед собой, а дальше его никто не подстраховывает.

– Да, вы правы. В первом броске мы неправильно сыграли. И вообще должны были отскоки брать, но не знаю, почему так получилось.

– Команда постоянно отыгрывается по ходу матча. Это серия неудач? Почему так происходит?

– Честно, даже не знаю. Будем разбираться. Надо по-другому матчи начинать. Все же понимают, что неприятно начинать, когда проигрываешь. Лучше забить первыми.

– Лично вам не тяжело было играть. Сейчас, наверное, самый тяжелый период акклиматизации наступает?

– Это не отмазки. Играл, как играл. Старался все силы отдать. Делал все, что мог.

– В матче с «Торпедо» не тяжелее было играть?

– Если честно, то тяжелее, – сказал хоккеист.

Опубликовала: Meny
Источник: «Бизнес Online»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все в твоих руках Кирилл!
К Кириллу пртензий не дожно быть, парень старается, даже слишком. Но его не поддерживает команда, кроме Умарка. Не нужно старатся, нужно забивать и играть до конца на каждом моменте! Многие, как сонные мухи, умудряются легко терять контроль над шайбой в своей зоне. У Салавата скорость 3, а у соперника в разы больше.
Ответ byre
К Кириллу пртензий не дожно быть, парень старается, даже слишком. Но его не поддерживает команда, кроме Умарка. Не нужно старатся, нужно забивать и играть до конца на каждом моменте! Многие, как сонные мухи, умудряются легко терять контроль над шайбой в своей зоне. У Салавата скорость 3, а у соперника в разы больше.
Каким образом Умарк его поддерживает? Да, редко изредка бросает по воротам...
Салават! Я с тобой - до конца!)
Салават! Я с тобой - до конца!)
Хотелось бы, чтобы этот "конец" почаще был победным, а не трали-вали.
Судя по динамике игроков, физ подготовка плохая. А по идее должны сейчас выходить на максимум. Может так надо, может позже будет пик формы, но судя по текущей игре этот пик придется на отпуск игроков.
Кирилл, к сожалению наша команда становится ( без Хартикайнена, Майорова, Соина) не твоего уровня. Такой команде надо возвращать Дерлюка Метлюка и т.п. и чтобы Сведберг выводил из себя всех болельщиков СЮ и мучаться нам дальше и верить во что то там...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем