Илья Воробьев: «Пришлось напомнить ребятам, что Новый год закончился и пора браться за работу»

Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев прокомментировал победу над «Ладой» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Лада» грамотно наказала нас за две ошибки, после чего мы завелись и сыграли здорово.

После второй пропущенной шайбы пришлось напомнить ребятам, что Новый год закончился и пора браться за работу. Лестных слов было мало», — сказал Воробьев.

5 комментариев
Ребята, поздравляю вас, от болельщика АБ. Очень уважаю вашу команду. Жду скорого матча. Зарипов, как обычно, должен забить.
+13
0
+13
Так Магнитка в этом сезоне постоянно начинает играть со второго периода, независимо от того, были праздники или нет.
+11
0
+11
Поздравляю любимую хоккейную команду «Металлург» и её болельщиков с первой победой в Новом - 2017 году.
+11
-1
+10
В субботу заруба с Ак Барсом.даже не заруба-зарубище.Удачи ММГ!
+5
0
+5
Ответ Igbin
В начале сезона у команды прослеживался рисунок с одним-двумя быстрыми голами, что часто удавалось. Там можно было забить и расслабиться немного. Сейчас, увы, голов нет, но расслабон в первом периоде остался.