1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Сент-Луис» – «Чикаго». Матч «Зимней классики» посетили 46 тысяч зрителей

Фото
0

«Сент-Луис» – «Чикаго». Матч «Зимней классики» посетили 46 тысяч зрителей

Стала известна посещаемость матча традиционной «Зимней классики», в которой сыграют «Сент-Луис» и «Чикаго».

Игра проходит на стадионе бейсбольного клуба «Кардиналс» Busch Stadium вместимостью 47 тысяч зрителей.

На хоккейный матч официально пришли 46,556 зрителей.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: NHL Public Relations

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не удивительно:

США - супердержава во всех смыслах, в том числе и в спорте!
Ответзаблокированному пользователю
Не удивительно: США - супердержава во всех смыслах, в том числе и в спорте!
Американский флаг из задницы не забудь достать и портрету Обамы поклониться
Ответзаблокированному пользователю
Не удивительно: США - супердержава во всех смыслах, в том числе и в спорте!
Когда написали, что СКА хочет сыграть на Зенит-Арене, такие как вы писали, что это полная бредятина
Любители НХЛ и центральных регионов очень любим всякого рода классики, потому что матчи играют в 21:00 по МСК! ;)
Почему у нас так не ходят на хоккей?!
Почему у нас так не ходят на хоккей?!
потому что жрать людям нечего, совсем не до хоккея.
Почему у нас так не ходят на хоккей?!
Потому что в руководстве совсем далекие люди сидят
Это конечно здорово, только что там реально можно увидеть?
Ответmijatovic
Это конечно здорово, только что там реально можно увидеть?
Это не важно )) люди просто отдыхают,веселятся
Тарасенко там сольный даёт
Ребят,, бросить курить сейчас действительно легко,, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг.., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - http://glgl.cf/rFNkYdiV4g
Крутая обстановка там ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости