1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Аризона» забрала Бурмистрова с драфта отказов

0

НХЛ. «Аризона» забрала Бурмистрова с драфта отказов

Нападающий Александр Бурмистров продолжит карьеру в «Аризоне».

«Койотис» забрали россиянина с драфта отказов, на которой он был помещен «Виннипегом» вчера.

Контракт Бурмистрова с зарплатой 1,6 млн долларов рассчитан до конца нынешнего сезона.

В нынешнем сезоне 25-летний хоккеист сделал 2 голевые передачи в 24 играх при показателе полезности «-6» и среднем игровом времени 11 минут.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аризона прям любит всякий российский хлам забирать.Тихонов,Плотников,Бурмистров.Интересно,нахрена им такой неликвид?
ОтветBughbhhnj
Аризона прям любит всякий российский хлам забирать.Тихонов,Плотников,Бурмистров.Интересно,нахрена им такой неликвид?
Ищут любой шанс!!! им терять нечего 

а вдруг заиграет )))
ОтветBughbhhnj
Аризона прям любит всякий российский хлам забирать.Тихонов,Плотников,Бурмистров.Интересно,нахрена им такой неликвид?
а Аризоне то что, что она теряют? зп копейки, а выстрелит будет норм! не выстрелит ну и сольют летом
Аризона - богадельня для наших какая-то. Тихонов, Плотников, контракт Дацюка, теперь вот Бурмистров.
Аризона - богадельня для наших какая-то. Тихонов, Плотников, контракт Дацюка, теперь вот Бурмистров.
Кроме Дацюка, на "Аризоне" числятся ещё контракты Криса Пронгера и Дэйва Болланда.
Аризона - богадельня для наших какая-то. Тихонов, Плотников, контракт Дацюка, теперь вот Бурмистров.
Они таким образом обозначают свои широкие перспективы и большие планы по завоеванию КС
А потом путь Тихонова, Аризона-СКА.. Пускай покупает билеты
ОтветAGally27
А потом путь Тихонова, Аризона-СКА.. Пускай покупает билеты
Неее,спасибо,нам такой пассажир не нужен
ОтветAGally27
А потом путь Тихонова, Аризона-СКА.. Пускай покупает билеты
Бурмистров скорее окажется в Югре, чем в СКА.
Аризона "Мёртвые души"
Где-то мы это уже видели.
удачи что ли. штат красивейший
Ответ777тч
удачи что ли. штат красивейший
Чего не скажешь про Финикс - деревня деревней. Хотя все относительно. В Виннипеге я не был, но подозреваю, после него Аризона может показаться центром Вселенной.
Аризона , переходящий фарм для СКА.
Койоты опять наступают на те же грабли;)

Удачи Бурмистрову, пусть сломает систему)
Кто фан Аризоны?Какое звено ему светит?
Ответartem54
Кто фан Аризоны?Какое звено ему светит?
по-моему любое
Ответartem54
Кто фан Аризоны?Какое звено ему светит?
У аризоны с центрами вообще плохо...

Может и первым стать.

Ханзал плох, Дворак слишком юн, Строума в Ахл, кажется, спустили уже....зря они летом Верметта выкупили...
Для Бурми большой шанс показать себя. Удачи!!!
Ответinuwe
Для Бурми большой шанс показать себя. Удачи!!!
Интересно,а что ему мешало показывать себя до этого?
Интересно,а что ему мешало показывать себя до этого?
Ничего, сейчас просто надежда, что все-таки включит голову. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости