Марко Дане: «Есть много причин, по которым мы хотим обыграть «Коламбус»
Нападающий «Виннипега» Марко Дане поделился ожиданиями от матча с «Коламбусом».
«Блю Джекетс» выиграли 13 последних матчей и имеет самую длинную текущую победную серию в НХЛ. Дане был выбран «Коламбусом» на драфте-2013 и провел за команду из Огайо 35 матчей в сезоне-2014/15.
«Я с нетерпением жду предстоящего матча. Там играет мой друг из минорных лиг Лукаш Седлак. В этом сезоне его подняли в основную команду, мы с ним находимся в контакте. Кроме того, там пара человек с чемпионата мира – Бун Дженнер и Райан Мюррей.
Будет очень весело. [Наша] домашняя арена против команды с длинной победной серией. Есть много причин, по которым мы хотим их обыграть», – сказал Дане.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: официальный сайт «Виннипега»
3 комментария
удачи Виннипегу!
буду слушать радио трансляцию. удачи Коламбусу
Непростая карьера у Дано, конечно - в Коламбусе очень хорошо начинал, а потом служил разменным материалом при двух громких обменах. Хотелось бы чтобы на Виннипеге мытарства словака закончились, обошёл его стороной Вегас на драфте расширения. А то пропадёт зазря удачный трейд прошлого сезона Лэдда на Дано!! и выбор в первом раунде драфта 2016 (Логан Стэнли ??)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








