android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

Игорь Захаркин: «Немыслимое и совершенно не нужное удаление Логинова привело игру к ничьей»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (5:4 Б).

«Мы начали очень плохо, были сонными, чересчур академичными. Пожалуй, только в середине второго периода я увидел команду, которая умеет двигаться, быстро переходить в контратаку, может угрожать воротам соперника.

Нам повезло, что мы забили две быстрые шайбы после 1:3. В третьем периоде мы обычно умеем доигрывать матчи, тем более нам удалось забросить четвертую шайбу.

К сожалению, это немыслимое удаление [Александра Логинова на 4 минуты], совершенно не нужное и никак не оправданное, привело игру к ничьей, и я рад, что мы первый раз в этом сезоне выиграли по буллитам», – сказал Захаркин.