54

Майк Кинэн: «Против Овечкина и Малкина был разработан план»

Известный американский тренер Майк Кинэн прокомментировал неудачную игру нападающих сборной России Евгения Малкина и Александра Овечкина на Кубке мира.

– Почему очередной турнир не удался Овечкину с Малкиным?

– Против них был разработан тщательный план игры. Они старались, но каждая команда знала, что, если остановить двух этих парней, выиграть России будет очень сложно.

– Но, думаю, и против Сидни Кросби соперники разрабатывают тщательный план. И что-то незаметно, чтобы он сильно помогал.

– Согласен. Но у канадцев – большая глубина состава. Сидни не приходится постоянно играть против чекеров. Потому что у них столько хороших звеньев! Далеко не одно. Как минимум три звена можно назвать так: 1А, 1В, 1С. Возьмем Перри, Гецлафа и Тавареса – они запросто могли бы быть звеном номер один!

– Может ли новое поколение российских хоккеистов сделать то, что пока не удалось Овечкину и Малкину?

– Да, но в то же время не будем забывать о необходимости опыта. Команда, которая только что выиграла (сборная Европы), является самой старой на турнире. То есть без опыта не обойтись, – отметил Кинэн.

Опубликовал: cry
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не думаю, что наш тренерский штаб разрабатывал план против Сида. Не думаю, что они вообще что-то разрабатывали
И название этому плану "тренерский штаб". Уже который год план работает.
И этому плану на международных турнирах примерно лет 7.
И этому плану на международных турнирах примерно лет 7.
12 где то. еще со времен молодежных ЧМ когда Россию выносила Канада 6-0
В который раз Овечки и Малкин не показывают лучшей игры в сборной. ...поэтому они и не великие, а Сидни Кросби -велик и войдет в историю. Вообще эта канадская сборная самая сильная за все время, у нас ,наоборот, благодаря 90-ым наислабейшая.
Против Малкина и план не нужно было разрабатывать... он был никакой
Все верно сказал. А вот Кучеров конечно мастерски выставил Даути клоуном
Ответ заблокированному пользователю
Все верно сказал. А вот Кучеров конечно мастерски выставил Даути клоуном
У Даути перстни, понимаешь?
Ответ заблокированному пользователю
Все верно сказал. А вот Кучеров конечно мастерски выставил Даути клоуном
Какая глупость насчёт Даути!

Он против Кучерова не играл в этом эпизоде, перекрывал возможный пас на партнёра, как и положено. Попал Кучеров идеально, но в чём тут вина дефа?
Не американский, а Канадский тренер...
Кинон рассекретил план - назвать звенья буквами
Ответ Tovarisch
Кинон рассекретил план - назвать звенья буквами
Не Кинон, а Конан, правельна пеши.
Не Кинон, а Конан, правельна пеши.
Правильный вариант написания возможен только на английском, а на русском какой угодно
Такое впечатление что Кинен, не просто так разговорился, плюс Фетисов, там же брызгалов. Может и вправду изменения какие ждут федерацию
Это план у канадцев не менялся уже лет 10-12 лет с момента их появления на МЧМ. Они их провоцируют, хитуют, отжимают к бортам. Овечкин начинает за ним бегать и хитовать, а Малкин скисает. Вместо того чтобы искать свободные зоны перед воротами, идти в обыгрыш и на пятак. Жаль что Паша Дацюк не так молод и здоров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем