Мэтт Мюррей: «Когда садишься к воротам в игре с Россией, они идут на тебя со скоростью 100 миль в час, и защищаться нелегко»
Голкипер сборной молодых звезд Северной Америки Мэтт Мюррей поделился мнением о поражении от России в матче Кубка мира (3:4).
«Мы дали россиянам слишком много пространства. Мне показалось, что мы сели в оборону.
Когда ты откатываешься назад в игре с такими командами, они идут на тебя со скоростью 100 миль в час, и защищаться нелегко.
Да, мы просто дали им слишком много свободного льда. А этого нельзя делать с таким составом, просто нельзя», – сказал Мюррей.
Напомним, 22-летний вратарь пропустил четыре шайбы за шесть минут и был заменен.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: официальный сайт Кубка мира
8 комментариев
Если бы не ты, дорогой наш!!!
Интересно со шведами кто будет. Думаю Гибсон.
Интересно со шведами кто будет. Думаю Гибсон.
Скорее Мюррей мне кажется , не просто так все таки он КС выиграл играя все матчи в ПО
Что МЭТТ, понюхал сегодня пороху по полной...
Мэтт, как всегда, рефлексией не страдает) Хорошее качество для вратаря.
Едва ли не первый матч, когда его можно упрекнуть в ошибках, которые повлияли на итоговый результат. Парню 22 года всего, а он уже обладатель КС, участник КМ, реальный конкурент Флери и ещё не ясно кто начнёт следующий сезон в каком статусе. Всё нормально будет и у Пингвинов и у него, а такие матчи случаются у всех.
Не знаю кто,что дал но пропускать 4 за 7 минут.... По сути проиграли в большей степени из за тебя! В след игре будет Гибсон! Чую у пингвинов будет весело с вратарями в сезоне !
Что бы мы без тебя делали.....
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











