Мэтт Мюррей: «Когда садишься к воротам в игре с Россией, они идут на тебя со скоростью 100 миль в час, и защищаться нелегко»

Голкипер сборной молодых звезд Северной Америки Мэтт Мюррей поделился мнением о поражении от России в матче Кубка мира (3:4).

«Мы дали россиянам слишком много пространства. Мне показалось, что мы сели в оборону.

Когда ты откатываешься назад в игре с такими командами, они идут на тебя со скоростью 100 миль в час, и защищаться нелегко.

Да, мы просто дали им слишком много свободного льда. А этого нельзя делать с таким составом, просто нельзя», – сказал Мюррей.

Напомним, 22-летний вратарь пропустил четыре шайбы за шесть минут и был заменен.