1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Контрольные матчи. Канада победила США, Швеция – Финляндию, Россия уступила Чехии

0

Контрольные матчи. Канада победила США, Швеция – Финляндию, Россия уступила Чехии

Сегодня прошли очередные контрольные матчи перед Кубком мира.

Контрольные матчи

Чехия – Россия – 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 2:1)

0:1 – Кучеров (Кузнецов)

1:1 – 59 Плеканец (Фролик, Полак)

Забитые буллиты: Ворачек, Гемски – Тарасенко

Вратари: Нойвирт 20/21 – Варламов 33/34

Швеция – Финляндия – 6:3 (2:0, 1:2, 3:1)

1:0 – 9 Эрикссон (Х. Седин, Экман-Ларссон) ГБ

2:0 – 19 Эрикссон (Х. Седин, Д. Седин) ГБ

3:0 – 34 Хернквист

3:1 – 37 Ристолайнен (Койву, Донской) ГБ

3:2 – 39 Койву (Донской, Ристолайнен)

4:2 – 52 Бэкстрем (Форсберг, Хернквист)

5:2 – 55 Хернквист (Форсберг)

5:3 – 57 Хаула (Йокипакка, Линделль)

6:3 – 58 Форсберг (Хернквист) ПВ

Вратари: Лундквист 11/14 – Раск 23/28

Канада – США – 5:2 (3:1, 1:1, 1:0)

1:0 – 12 Кутюр (Торнтон, Перри)

2:0 – 14 Таварес (Стэмкос, Даути)

3:0 – 16 Баумистер (Гецлаф, Перри)

3:1 – 17 Макдона (Степан)

3:2 – 21 Карлсон (Кэйн)

4:2 – 33 Дюшен (Сегин, Даути)

5:2 – 49 Таварес (Стэмкос, Тэйвс)

Вратари: Холтби 11/13, Кроуфорд 10/10 – Шнайдер 20/24, Бишоп 13/14

Сергей Бобровский58%Сергей Бобровский
Семен Варламов23%Семен Варламов
Андрей Василевский19%Андрей Василевский

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По "крутости" хоккей явно бьет футбол
Ловлю себя на мысли, без всякого жополизства Канаде и США, что я контрольные (контрольные, Карл!!!) матчи я жду больше, чем финал КХЛ, финал ЧМ и, наверное, групповой этап ОИ. И даже прекрасный матч АПЛ МЮ - МС не вызывает сегодня такого интереса у меня лично... Однозначно, идея возобновления турнира себя уже оправдала до его начала.
Ответзаблокированному пользователю
Ловлю себя на мысли, без всякого жополизства Канаде и США, что я контрольные (контрольные, Карл!!!) матчи я жду больше, чем финал КХЛ, финал ЧМ и, наверное, групповой этап ОИ. И даже прекрасный матч АПЛ МЮ - МС не вызывает сегодня такого интереса у меня лично... Однозначно, идея возобновления турнира себя уже оправдала до его начала.
Так это лучший хоккей во всей красе будет, даже уровень НХЛ блекнет на этом фоне.
Ответзаблокированному пользователю
Так это лучший хоккей во всей красе будет, даже уровень НХЛ блекнет на этом фоне.
Вопросов нет, ты прав.
Канадцам и американцам напомните что это ВЫСТОВОЧНЫЕ матчи, ещё рано друг друга убивать, вчера они знатно помутузмли друг друга, что и половина состав недоберется до КМ.
Ответзаблокированному пользователю
Канадцам и американцам напомните что это ВЫСТОВОЧНЫЕ матчи, ещё рано друг друга убивать, вчера они знатно помутузмли друг друга, что и половина состав недоберется до КМ.
пох, нам же лучше)))
ОтветA.Hockey
пох, нам же лучше)))
Чем лучше?
Раздеваока сб России , Днорок в перерыве : блт!!! Бица , бороца, умирать. Джино: а играть когда?
Малкин кстати ваще красавец, хуже Ови играет )))
ОтветRIVAAA
Малкин кстати ваще красавец, хуже Ови играет )))
Как и на всех турнирах сильнейшего ростера))
Знарок топовый тренер, конечно. Такую крутую игру поставил сборной, что чехи нас из своей зоны не выпускают, атаку не дают начать. Гений.
ОтветT. J. Oshie
Знарок топовый тренер, конечно. Такую крутую игру поставил сборной, что чехи нас из своей зоны не выпускают, атаку не дают начать. Гений.
Ну а в Питере мы их не выпускали частенько. Площадка дает эффект. Но матч унылый, да
Ответзаблокированному пользователю
Ну а в Питере мы их не выпускали частенько. Площадка дает эффект. Но матч унылый, да
Если чуть прибавившие чехи на большой площадке наглухо закрывают нас в собственной зоне, думаешь, на маленькой площадке будет лучше?
Очень интересна и повторная встреча с Чехией. К тому же Вряд ли на КМ мы встретимся вновь.) Без травм, побольше голов и красивых комбинаций и в обороне надежнее.
Вот это пасище от Кузи
Судья картофельный мешок. С Овечкиным не свистнул
Кузя по-царски катал в овертайме чехов конечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем