1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Лига и профсоюз игроков могут оплатить страховки Кучерова и других игроков без контракта на Кубке мира

0

НХЛ. Лига и профсоюз игроков могут оплатить страховки Кучерова и других игроков без контракта на Кубке мира

Игроки НХЛ, которые находятся в статусе ограниченно свободных агентов, но не имеют контрактов со своими клубами, получат страховку на Кубке мира, даже если к тому времени не заключат сделки, сообщает журналист TSN Гэри Лолесс.

Стоимость страховки в таком случае возьмут на себя лига и Ассоциация игроков.

Отметим, что в таком статусе сейчас находятся, в частности, игроки сборной России Никита Кучеров и Никита Нестеров, Джон Годро, Джейкоб Труба и Шон Монахан (все – сборная молодых звезд Северной Америки), Расмус Ристолайнен (сборная Финляндии).

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Почему кучеров все еще без контракта? Почему ему со стороны даже никто не предложил ничего? Ведь отдать несколько пиков первого раунда за парня, который 2 По подряд показывает топ уровень - не так уж и много. Особенно, если пики не лотерейные
ОтветG-Karen
Почему кучеров все еще без контракта? Почему ему со стороны даже никто не предложил ничего? Ведь отдать несколько пиков первого раунда за парня, который 2 По подряд показывает топ уровень - не так уж и много. Особенно, если пики не лотерейные
боятся мести -рано или поздно за такое отомстят
Я посмотрел - у Тампы всё в порядке с пиками.

1,2 3 выбор на ближайших 3 драфтах

Так что пики можно использовать для обмена не очень нужных игроков

Того же 5 млн Филпулу за пик 1 раунда может взять тоже Баффало (ну или другая строящаяся команда).

Сейчас у Тампы состав готовый брать КС, так что нужно из него выжимать хотя бы 1 кубок, а не думать о драфте в ближайшей перспективе.
Хм, а Ристо? Или в лиге уже что-то знают про новый контракт?)
Ответmemphis
Хм, а Ристо? Или в лиге уже что-то знают про новый контракт?)
Нет, это на NBC проворонили)
Нет, это на NBC проворонили)
Я уж надеялся на скорые новости)
Что, про Нестерова опять забыли?
У Тампы 6,5 млн свободных денег и надо подписать Кучерова и Нестерова.

Идеальный вариант трейдануть Филпулу (5 млн), с частичной взятием его кэп-хита, то хватит подписать российскую парочку.
Ответзаблокированному пользователю
У Тампы 6,5 млн свободных денег и надо подписать Кучерова и Нестерова. Идеальный вариант трейдануть Филпулу (5 млн), с частичной взятием его кэп-хита, то хватит подписать российскую парочку.
Там может быть договорённость у менеджмента с игроками: пока ищут варианты освобождения денег. Получится - дадут больше денег, нет - возможно, будут выкручиваться мостиками какими-нибудь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости